Настенная художественная черно-белая абстрактная Печать на холсте с цветочным принтом романтическая 3 шт. картина домашний декор

Настенная художественная черно-белая абстрактная Печать на холсте с цветочным принтом романтическая 3 шт. картина домашний декор

Цена: $9.3
есть в наличии

Описание

Настенная художественная черно-белая абстрактная Печать на холсте с цветочным принтом романтическая 3 шт. картина домашний декорНастенная художественная черно-белая абстрактная Печать на холсте с цветочным принтом романтическая 3 шт. картина домашний декорНастенная художественная черно-белая абстрактная Печать на холсте с цветочным принтом романтическая 3 шт. картина домашний декорНастенная художественная черно-белая абстрактная Печать на холсте с цветочным принтом романтическая 3 шт. картина домашний декорНастенная художественная черно-белая абстрактная Печать на холсте с цветочным принтом романтическая 3 шт. картина домашний декорНастенная художественная черно-белая абстрактная Печать на холсте с цветочным принтом романтическая 3 шт. картина домашний декор

Мои дорогие друзья!

Пожалуйста, ознакомьтесь с уведомлением перед покупкой и оплатой

1. Продукт сделан в Китае.

2. Негативные отзывы ничего не решают. Если у вас возникли проблемы с нашими сделками, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами. Мы всегда готовы решить все проблемы.

3. Если вы не получили товар после оплаты в течение 25 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами; мы сделаем все возможное, чтобы решить эту проблему!

4. Мы отправим вам адрес, который вы оставили на Alibaba, когда вы заказали, пожалуйста, подтвердите, что ваш адрес доставки на Alibaba верен, когда вы платите.Если вам нужно изменить адрес доставки, пожалуйста, оставьте нам сообщение с оплатой.

Отзывы и свяжитесь с нами

1 Если вы не удовлетворены этой сделкой по какой-либо причине, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять нейтральные или отрицательные отзывы. Пожалуйста, дайте нам шанс сделать все возможное, чтобы решить проблему.

2. Все наши товары перед доставкой были проверены и упакованы в идеальном состоянии. Если вы получили бракованный товар, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами, и мы устраним проблему

===========================================================================

Способы оплаты:

1. Просьба убедиться, что ваш адрес доставки верный. Мы будем следовать только вашему адресу, указанному при оплате доставки.
2. Из-за безопасных причин, мы не можем изменить адрес по электронной почте. Мы не несем ответственности за предоставленный адрес доставки.
3. Оплата должна быть получена через 7 дней после окончания аукциона. Пожалуйста не подавайте заявку если не собираетесь покупать.

Настенная художественная черно-белая абстрактная Печать на холсте с цветочным принтом романтическая 3 шт. картина домашний декорНастенная художественная черно-белая абстрактная Печать на холсте с цветочным принтом романтическая 3 шт. картина домашний декорНастенная художественная черно-белая абстрактная Печать на холсте с цветочным принтом романтическая 3 шт. картина домашний декорНастенная художественная черно-белая абстрактная Печать на холсте с цветочным принтом романтическая 3 шт. картина домашний декорНастенная художественная черно-белая абстрактная Печать на холсте с цветочным принтом романтическая 3 шт. картина домашний декор

Характеристики

Стиль
Современный
Материал
Холст
Номер модели
120452
Тип
Печать на холсте
Подложка
Холст
Форма
Комбинация трех изображений / Квадратные
Рамка
Нет
Вид рамки
Без рамки
Сюжеты
Цветок
Оригинальный
Да
Бренд
OKHOTCN
Средство
Водостойкие чернила
Технические приемы
Рисунок брызгами
Calligraphy and painting type
Canvas Painting

Дизайн и декор

Для покупки товара Настенная художественная черно-белая абстрактная Печать на холсте с цветочным принтом романтическая 3 шт. картина домашний декор нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или дизайн и декор то перейдите по ссылкам вверху страницы.