Оптовая продажа картина маслом # Главная церковных декоративное искусство # Питер Рубенс печати Art Мадонна картина маслом на холсте

Оптовая продажа картина маслом # Главная церковных декоративное искусство # Питер Рубенс печати Art Мадонна картина маслом на холсте

Цена: $26.97
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в магазин

(Обратите внимание)ВРазмеры этой цене
Оптовая продажа картина маслом # Главная церковных декоративное искусство # Питер Рубенс печати Art Мадонна картина маслом на холсте
+ Розничная цена $350, теперь специальное предложение
+ Высокого качества

+ Принт художественная живопись маслом на холсте

Пожалуйста, заполните оплату во время, если вы решите купить мои вещи. потому что только когда вы закончите оплату, я могу выслать Вам товары. Только для серьезных участников торгов!

1: мы проверим и упаковываем тщательно и отправим Ваш заказ на постстанцию в течение 2 дней после получения вашей оплаты.

2: пожалуйста, поймите, что международная доставка требует более сложных процедур доставки (таких как таможня, транзитные станции и т. д.), это, вероятно, займет больше времени для ваших товаров, чтобы приехать в конечный пункт назначения.

Воздушной почтой:
До Австралии, США, Великобритании: 15-20 дней.
Другая страна нуждается в более чем 30 дней.

3: Если вы до сих пор не получили посылку через 30 дней. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной.
Мы предложим грузовой номер или почтовую станцию тел. Помогите отследить посылку и предложить всю нашу помощь.

Не забудьте рассказать намВаш номер телефонаВ поле для заметок Вашей платежной информации. Они нуждаются в этом, когда они доставят ваш пакет. N-Рубенс

Если у вас есть вопросы, свяжитесь со мной как можно скорее! Пожалуйста, не оставляйте отрицательный или нейтральный feedbcak (Оставьте отрицательный отзыв не может решить проблему.) если какая-либо проблема с моим продуктом, вы должны связаться со мной первым, Я уверен, что все можно решить путем общения.

Политика Возврата:

Если тебе это не нравится. Вы можете связаться со мной, мы принимаем возврат в течение 14 дней, вы можете отправить обратно хороший, тогда мы возвращаем всю вашу оплату.

Способы оплаты:

PayPal-Кредитная карта-Alipay

Характеристики

Материал
Холст
Номер модели
261255608113
Тип
Картины, написанные маслом
Подложка
Холст
Стиль
Реалистичный
Форма
Прямоугольный / Одна
Рамка
Нет
Вид рамки
Без рамки
Бренд
TANGYONG ART
Средство
Масло
Оригинальный
Да
Технические приемы
Рисунок брызгами
Сюжеты
Religious
Calligraphy and painting type
Canvas Painting

Дизайн и декор

Для покупки товара Оптовая продажа картина маслом # Главная церковных декоративное искусство # Питер Рубенс печати Art Мадонна картина маслом на холсте нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или дизайн и декор то перейдите по ссылкам вверху страницы.