Каср kharana Jordan 22602 пейзаж магнитный холодильник подарки для друзей сувенирами

Каср kharana Jordan 22602 пейзаж магнитный холодильник подарки для друзей сувенирами

Цена: $3.48
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Королевство Джордан Хашим, расположенное в Западной Азии, Аравийский полуостров к западу, к западу и к Palestine Ю, Израиль, к северу граница с Ираком, юго-восточное и Южное соединение с Саудовской Аравией. Джордан-в основном страна, не имеющая выхода к морю (на юго-востоке, рядом с акабой, есть крошечное море). [1]
Джордан-это относительно небольшие арабские страны, но обратная сторона-это истинные страны, в которых находится Джордан, стабильная политика, экономическая и культура и т. д. джордан жизни людей богаче, относительно открытым в исламских странах. Джордан-это отсутствие пресной воды, не богатые нефтяные ресурсы. Туризм является одним из столпов промышленности Джордана, Петры, мертвой моря и тильных дирхамов пятен стать туристами по всему миру, таких как путешествия пустыни, и место назначения для отдыха.

Характеристики

Тип
Магниты для холодильников
Бренд
SOUVEMAG
Номер модели
78*54mm
Размер листа
Средний
Возраст
> 3 лет
Тип наклейки
Магнитный стикер
Характеристики
Штучная упаковка
Рисунок
Пейзаж
Стиль магнитного стикера
Rectangle
Item
Metal magnet/Photo magnet/Plate magnet
Size
78*54mm
Material
Flexible Magnet+cardboard+steel+artpaper
Use
Souvenir collection
Color
Full Color Print
customized
Accept

Дизайн и декор

Для покупки товара Каср kharana Jordan 22602 пейзаж магнитный холодильник подарки для друзей сувенирами нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или дизайн и декор то перейдите по ссылкам вверху страницы.