29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву

29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву

Цена: $39.7
есть в наличии

Описание

Материал: дерево из фибрового картона
Ремесел: лазерная гравировка
Размер: 29 см * 29 см * 0.5 см
Это применимо: спальня, кабинет, гостиная, вход, магазины, бары, рестораны и другие.
Вес: 0.2 кг/шт.
Примечание: не близко к высоким температурам и источников тепла.
Если вам нужно смешать несколько цветов, пожалуйста, оставьте сообщение или связаться с нами.
Если ваша покупка количество более чем 10 шт., Мы предоставим вам выбрать экспресс или выделенный логистики для отправки товара.
Входящие в комплект аксессуары: пластиковые трубы расширения, винты, нержавеющая сталь соединительное кольцо
Мы принимаем Индивидуальные . Если вам нужно много, мы дадим вам самые лучшие оптовые цены!
29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву
29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву
29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву
Высочайшее качество; Конкурентоспособная цена; Быстрая доставка;
Падение груза; Самое лучшее и своевременное обслуживание; 100% удовлетворение;
Вы можете смешивать любые товары из нашего магазина вместе!!
Мы упаковываем каждый пакет очень тщательно, чтобы защитить его прибыли в хорошем состоянии!! Убедитесь, что они до вас в хорошем состоянии.
Мы уточняем детали каждую неделю, вы можете получить много новейшего стиля элементы из нас.
Отгрузки
1. Элементы будут отправлены только после получения оплаты.
2. Мы предоставляем EMS, DHLor авиапочтой для способа доставки.
3. Бесплатная доставка:
1) Бесплатная доставка в некоторых странах. Пожалуйста, проверьте доставки и упаковки список деталей.
2) Для диспетчерских гладко и быстро, мы можем грузить детали через другой курьер. Решение нас является окончательным.
4. Время доставки:
EMS и DHL экспресс- доставка обычно занимает 3-7 рабочих дней в зависимости от страны получателя. в Редких случаях, строгий обычай зазоры сделает доставка немного дольше, пожалуйста, Будьте терпеливы.
5. Мы не несем ответственности за несчастные случаи, задержек или других вопросов, которые находятся в ведении службы доставки.
6. Любой импортных пошлин или сборов возлагается на покупателя.
7. Пожалуйста, проверьте ваш адрес тщательно при обработке заказа.
8. Не стесняйтесь обращаться к нам с любым вопросом, мы предложим вам удовлетворительный ответ.
1. Перед оформлением заказа, пожалуйста, подтвердите, ценообразование и другие детали с поставщиком.
2. Мы просто отправим по умолчанию aderess в alipay. Если вы не сообщите нам.
3. Пожалуйста, убедитесь, что вы читали все описания и согласиться на сделку, прежде чем покупать.
Заказ может понадобиться для таможенной очистки в вашей стране.
Пожалуйста, проверьте, если ваш заказ будет нести дополнительные импортные пошлины, налоги или другие отнесенные таможнями обязанности.
Ввозные таможенные пошлины, налоги или другие таможенные сборы будут собраны пароходство, после доставки.
Поставщики не несут ответственности за задержки, вызванные Таможенный департамент в вашей стране.
Дополнительные расходы или задержки могут возникнуть в процессе международной торговли. Мы искренне надеемся, что вы не используете дополнительные затраты на импорт или Таможенного оформления задержки в качестве основания для запроса возмещения или оставив отрицательный Обратной связи.
Отзыв
1. Мы полагаемся на нашу репутацию и удовлетворение клиента к успеху. поэтому ваше мнение очень Важно, пожалуйста, оставить хороший отзыв, если вы удовлетворены нашей товаров и .
2. Мы заботимся о наших уважаемых клиентов, и всегда будет пытаться помочь вам.
3. Пожалуйста, дайте нам возможность разрешить любую проблему. Мы понимаем заботы И фрустрации, и постараемся сделать все, чтобы решить Вопросы.
4. Просьба связаться с нами перед отъездом любой отрицательной обратной связи или открытие любого Спор на месте. Мы поможем вам решить проблему.
Возвращение политики
1. Если вы не удовлетворены вашей покупкой, вы можете обменять товар. Покупатель несет ответственность за все дальнейшие сборы доставки.
2. Покупатель должен связаться с нами в течение 3 рабочих дней Поставки, если они желают обменять неисправен или неправильно отправлены Элементы.

Характеристики

Тип
Экраны и комнатные перегородки
Тема
Абстрактный
Вееры
2
Стиль
Традиционный китайский
Номер модели
6PCS
Материал
Дерево; деревянный
Количество листьев
3
Бренд
Beauty Flying Pigs
Форма
Бескаркасная конструкция
Технические приемы
Гравировка
Особенности
Навесной

Дизайн и декор

Для покупки товара 29 X 29 см мода вход мода на отсеки висит деревянный резной вырез резьба шерсть reredos висит перегородка ширма ширма для комнаты Резьба по дереву нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или дизайн и декор то перейдите по ссылкам вверху страницы.