6 см Регулируемая нержавеющей мебельные подставки из стали кабинет, стол диван-кровать мебель для ног ноги

6 см Регулируемая нержавеющей мебельные подставки из стали кабинет, стол диван-кровать мебель для ног ноги

Цена: $2.16
есть в наличии

Описание

Особенности:

Высококачественная нержавеющая сталь, удобная, прочная и практичная.

Каждая из мебели с одной железной тарелкой.

Подходит для многих приложений.

Легко устанавливается через несколько минут.

Описание:

Материал: Нержавеющая сталь

Цвет: серебристый металл

Высота: 6 см

Диаметр трубки: 5 см

Диаметр основания: 6,3 см

Максимальная Регулируемая высота: 2 см

Применение: шкаф, диван, кровать, стол и т. д.

Вес:

Посылка:

1 x регулируемая ножка для мебели

Примечание:

Будет небольшая ошибка 1-2 см при помощи ручного измерения.

Из-за разницы в каждом мониторе, актуальный цвет изделия-это немного разница между картинками.

6 см Регулируемая нержавеющей мебельные подставки из стали кабинет, стол диван-кровать мебель для ног ноги6 см Регулируемая нержавеющей мебельные подставки из стали кабинет, стол диван-кровать мебель для ног ноги6 см Регулируемая нержавеющей мебельные подставки из стали кабинет, стол диван-кровать мебель для ног ноги

------------------------- Доставка -------------------------

Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и заплатите за заказ, включая стоимость доставки. Товар будет отправлен в течение 5 дней после совершения платежа.

Мы не гарантируем время доставки на все международные поставки из-за различий в таможенном режиме в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро проверяется ваш продукт. Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, обязанности, и налоги на импорт в вашу страну.

------------------------- Возвращает -------------------------

Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.

Мы вернем вам возврат, если вы возвращаете товары в течение 15 дней с момента получения товара для любого причины. Однако покупатель должен убедиться в том, что товары возвращаются в их оригинальных условиях. Если детали повреждены или утеряны, когда они возвращаются, покупатель несет ответственность за такой ущерб или потерю, и мы не отдадим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.

При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

------------------------- Свяжитесь с -------------------------

Мы предлагаем бесплатную замену 1 месяц. Покупатели могут запросить замену в течение 7 дней с момента получения товара. Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении.

------------------------- Отзывы -------------------------

Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительный отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.

Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить вам лучшие услуги клиентов.



Характеристики

Предназначение
Шкаф
Номер модели
JSZJ0001
Материал
Металл
Тип металла
Нержавеющая сталь
Индивидуальное изготовление
Да
Тип
Нога мебели

Запчасти для мебели

Для покупки товара 6 см Регулируемая нержавеющей мебельные подставки из стали кабинет, стол диван-кровать мебель для ног ноги нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или запчасти для мебели то перейдите по ссылкам вверху страницы.