4 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C116

4 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C116

Цена: $16.15
есть в наличии

Описание

4 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ноги шкаф ноги мульти-размер C116

Описание:

Наша Регулируемая по высоте мебель ноги изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 304, уникальный дизайн регулируемыйВысота И прочный в использовании, каждый набор может иметь большой вес 300 кг. Он широко регулируется для большинства ваших мебели, таких как ножки дивана, ножки шкафа в вашем доме или в офисе. EAch один сНа резиновой подошве ,НеС защитой от царапинДеревянные полы . Есть много размеров, которые вы можете выбрать.

Особенности:

1. Изготовлен из высококачественного304 из нержавеющей стали, Экологически чистый материал, безопасность и долговечность в использовании.

2.Уникальный дизайн регулируемой высоты, вы можете выбрать высоту самостоятельно, очень практично.

3.Широко используется для большинства мебели дома, офиса. Каждая с резиновой подошвой, не царапает полы.

4.Каждый комплект имеет большой вес 300 кг.

5.Полированное качество изготовления, сделайте вашу мебель более достойной, Украсьте ваш дом.

Технические характеристики:

Состояние на 100% абсолютно новый

Цвет: как на картинке

Материал: 304 нержавеющая сталь + резина

Размер(Диаметр * высота): Как показано на картинке

Посылка:

4 х регулируемые ножки из нержавеющей стали (не включая диван)

Крупное изображение:

4 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C1164 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C116

Мы обещаем:

* Производство только лучших потребительских товаров и обеспечение высочайшего качества.

* Доставка товаров нашим клиентам по всему миру со скоростью и точностью

Доставка и обработка политики

Для того, чтобы вы получили заказ без налога на импорт, мы объявим его как «подарок» с более низкой стоимостью. эта более низкая цена не отражает общую цену, которую вы оплатили, или рыночную стоимость продукта и не может применяться в странах с различными тарифными правилами. любые импортные сборы или сборы оплачиваются покупателем.

О времени доставки.

Если отправка осуществляется через Почта Китая воздушную посылку, Почта Гонконга воздушную посылку, время доставки составляет около 6 ~ 20 дней.

Если доставка осуществляется через EMS, время доставки составляет около 3-8 дней.

Если доставка через DHL, FedEx, UPS, время доставки составляет около 3 ~ 7 дней

Оплата

Предохранительный платеж не выпустит оплату на наш счет, пока вы не получите заказ, поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь, что вы потеряете свои деньги! Если вы решите приобрести, пожалуйста, оплатите ваш заказ своевременно, тогда мы сможем подготовить и отправить ваши товары быстро, спасибо!

Клиент Услуги политики

Мы более чем рады ответить на любые ваши вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы сделаем все возможное, чтобы связаться с вами как можно скорее.

Продукт Особенности:

Материал: пищевой силикон

Размеры: 16 см * 15 см * 1,5 см

Размер одного отверстия; 3x3x1,5 см

Цвет: отправляем Случайно выбранный цвет

Номинальная температура: от-40 градусов Цельсия до + 210 градусов Цельсия

Цвет товара будет выбран случайным образом

Высокое качество и легко использовать и чистить

Он мягкий и простой в использовании

Посылка; 100% Совершенно новые товары

Прошел сертификацию SGS, FDA, CE/EU.

Характеристики

Тип
Нога мебели
Номер модели
-
Тип металла
Нержавеющая сталь
Материал
Металл
Бренд
AIBOULLY
Предназначение
Диван

Запчасти для мебели

Для покупки товара 4 шт./лот Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь таблица диван-кровать ноги уровня ножки для тумбы Multi-размер C116 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или запчасти для мебели то перейдите по ссылкам вверху страницы.