Промышленные трубы полка для книжного шкафа стоя книжные полки для хранения многофункциональный 4 уровня-полка для хранения стойки для

Промышленные трубы полка для книжного шкафа стоя книжные полки для хранения многофункциональный 4 уровня-полка для хранения стойки для

Цена: $229
есть в наличии

Описание

Уважаемый, цена здесь уникальна для интернета.

В июня, есть много мероприятий, и основная страница полна мероприятий, так что вы можете сэкономить деньги и время.

Перестаньте колебаться, подумайте о том, что выНужен, и не ждите кого-то!

Посмотрите на свой компьютер, перейдите в интернет и свяжитесь со службой поддержки клиентов, Экономьте время, которое вы платите, и доставьте его к двери.

Не забудьте быть медленными!

Продукт Параметры:

1) цвет металлической трубы:
Античное серебро
Промышленные трубы полка для книжного шкафа стоя книжные полки для хранения многофункциональный 4 уровня-полка для хранения стойки для
Особенности:

1-привлекательный и надежный дизайн

2-международной поставкой смотровым окошком и качества Управление

3-доставка вовремя

4-разумная и Лучшая цена

5-гибкость по размеру

6-долговечность и цель: подходит для длительного использования, как от 5 до 10 лет

7-Рынок: хорошую репутацию в США

8-инновационный дизайн: наш проектировщик стремится работать над новым привлекательным дизайном

9 подходит для промышленного и другого использования

10 мы также предлагаем индивидуальный Размер

11-широкий промышленный, бар, сад и коллекция

12-промышленная мебель коллекция

Рисунок:Промышленные трубы полка для книжного шкафа стоя книжные полки для хранения многофункциональный 4 уровня-полка для хранения стойки дляПромышленные трубы полка для книжного шкафа стоя книжные полки для хранения многофункциональный 4 уровня-полка для хранения стойки дляПромышленные трубы полка для книжного шкафа стоя книжные полки для хранения многофункциональный 4 уровня-полка для хранения стойки дляПромышленные трубы полка для книжного шкафа стоя книжные полки для хранения многофункциональный 4 уровня-полка для хранения стойки для

Важное замечание:

Цвет несоответствие цвета:

Различия в цвете могут быть вызваны некоторыми другими причинами, такими как отражение цвета на мониторе, освещение, фон и т. д. однако, если вы считаете, что полученный товар имеет неправильный цвет, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать, возможен ли возврат или возврат.

Отгрузка:

1. при размещении заказа, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки.

2. Мы не гарантируем время доставки на все международные перевозки из-за различий в сроках таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро ваш продукт проверяется. Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не вернем стоимость доставки за отклоненные поставки.

3. Стоимость доставки не включает налоги на импорт, поскольку некоторые страны могут платить налоги или другие сборы, пожалуйста, проконсультируйтесь с таможней перед заказом. Спасибо!

4. Как только ваш платеж будет выполнен, мы организуем отправку в ближайшее время, в течение 15 дней, и вы можете просмотреть номер отслеживания и статус пересылки на соответствующем веб-сайте.

Политика возврата товаров:

Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.

Мы вернем вам деньги, если вы вернете товар в течение 15 дней с момента получения товара по любой причине. Однако покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальных условиях. Если товары повреждены или утеряны при их возврате, покупатель будет нести ответственность за такие повреждения или потери, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.

Покупатель будет нести ответственность за стоимость доставки, чтобы вернуть товары. и за бесплатную доставку товара, если он будет возвращен, мы Вычтем фрахт, а затем вернем вам деньги.

Послепродажное обслуживание:

Даже менее 1% маржи для нашей компании, если это бракованный продукт, пожалуйста, свяжитесь с нашими онлайн-продажами. Мы стараемся предложить 100% превосходный сервис всем нашим клиентам.

Отзывы:

Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Поэтому, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами, пожалуйста, подтвердите полученные товары и оставьте положительные отзывы или 5 звезд, это будет очень благодарно за вашу любезную помощь. Спасибо за понимание.

Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы найти решения. Спасибо!

Характеристики

Тип
Рамка мебели
Номер модели
H4
Материал
Металл
Бренд
TOPOWER(家具附件)
Тип металла
iron
Применение
wall

Запчасти для мебели

Для покупки товара Промышленные трубы полка для книжного шкафа стоя книжные полки для хранения многофункциональный 4 уровня-полка для хранения стойки для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или запчасти для мебели то перейдите по ссылкам вверху страницы.