Сезон: весна–лето Для женщин шифоновые рубашки 2019 Новая мода на молнии, с завышенной талией юбки "рыбий хвост" Повседневное тонкий пакет

Сезон: весна–лето Для женщин шифоновые рубашки 2019 Новая мода на молнии, с завышенной талией юбки "рыбий хвост" Повседневное тонкий пакет

Цена: $14.21
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Размеры диаграммы

Опишите размеры изделия, в том числе различные размеры skus. из-за разницы между ручными измерениями и процессом резки, будет погрешность 2-4 см. Надеюсь, друг покупателя поймет, спасибо.

Сезон: весна–лето Для женщин шифоновые рубашки 2019 Новая мода на молнии, с завышенной талией юбки "рыбий хвост" Повседневное тонкий пакетСезон: весна–лето Для женщин шифоновые рубашки 2019 Новая мода на молнии, с завышенной талией юбки "рыбий хвост" Повседневное тонкий пакет

Демонстрация модели и продукта

Из-за таких факторов, как освещение съемки, окружающий свет и дисплей, будут некоторые различия в цвете. Пожалуйста, примите настоящий предмет, спасибо!

Сезон: весна–лето Для женщин шифоновые рубашки 2019 Новая мода на молнии, с завышенной талией юбки "рыбий хвост" Повседневное тонкий пакетСезон: весна–лето Для женщин шифоновые рубашки 2019 Новая мода на молнии, с завышенной талией юбки "рыбий хвост" Повседневное тонкий пакетСезон: весна–лето Для женщин шифоновые рубашки 2019 Новая мода на молнии, с завышенной талией юбки "рыбий хвост" Повседневное тонкий пакетСезон: весна–лето Для женщин шифоновые рубашки 2019 Новая мода на молнии, с завышенной талией юбки "рыбий хвост" Повседневное тонкий пакетСезон: весна–лето Для женщин шифоновые рубашки 2019 Новая мода на молнии, с завышенной талией юбки "рыбий хвост" Повседневное тонкий пакетСезон: весна–лето Для женщин шифоновые рубашки 2019 Новая мода на молнии, с завышенной талией юбки "рыбий хвост" Повседневное тонкий пакетСезон: весна–лето Для женщин шифоновые рубашки 2019 Новая мода на молнии, с завышенной талией юбки "рыбий хвост" Повседневное тонкий пакетСезон: весна–лето Для женщин шифоновые рубашки 2019 Новая мода на молнии, с завышенной талией юбки "рыбий хвост" Повседневное тонкий пакет

Инструкции по стирке

Подробной инструкции по стирке. Например, стирать при температуре не выше 30, не использовать отбеливатель, сушить, не гладить, не подвергать химической чистке и т. д.

Доставка

Товары, приобретенные в этом магазине, обычно отправляются в течение 3-7 дней. Если есть другие причины, покупатель будет уведомлен и надеюсь на активное сотрудничество. Спасибо за понимание.

Характеристики

Пол
Для женщин
Материал
Акриловый / Полиэстер / ПУ / Шифоновый
Стиль
Повседневный
Тип рисунка
Сплошной
Силуэт
Труба / русалка
Декор
NONE
Длина платья
Мини-юбка
Линия талии
Завышенная
Номер модели
Spring Summer Skirts
Бренд
NZYD

Юбки

Для покупки товара Сезон: весна–лето Для женщин шифоновые рубашки 2019 Новая мода на молнии, с завышенной талией юбки "рыбий хвост" Повседневное тонкий пакет нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории женская одежда и аксессуары или юбки то перейдите по ссылкам вверху страницы.