
Панк рейв зимняя женская облегающая кожаная юбка с высокой талией европейский и американский стиль прямая Faldas однотонная длина до колена Saia

1. простой дизайн Q-270.
2. петли кнопок снимаются с элегантностью и простоты.
3. линия резки и высокая талия, fanstic и великолепные.
4. Если у вас есть дополнительные Клубные
Пожалуйста, обратите внимание:
. Фактические цвета ткани могут незначительно отличаться от онлайн-цветов из-за различий в настройках цвета экрана.
.Размеры на таблице размеров выше для справки. Все размеры в зависимости от +/-0,5-1Дюйм (ов).





Примеры моделей





Компания Guangzhou Rui'er clothing LimitedЯвляется привлекательным предприятием, которое интегрирует исследования, дизайн и производство. У нас есть два отличных бренда, Панк рейв & PYON Которые популярны как внутри страны, так и за рубежом. Наша основная одежда модных стилей:Панк, готика и Лолита.

Наши преимущества см. ниже:
A: уникальный и невоспроизводимый стиль. Более 8 лет опыта зарубежных рынков в дизайне и производстве одежды. У нас есть собственные профессиональные проектные команды и множество дистрибьюторов во всем мире.
B: Минимальный заказ на оптовую или розничную продажу.
C: качество-наша душа,QC персонал более 10 лет опыта
D: быстрая доставка.
Е: обновление запасов и новых конструкций в кратчайшие сроки

Для получения дополнительной информации о наших доступных продуктах и услуг, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. С нетерпением ждем дальнейшего обсуждения искренне.