Dreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплект

Dreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплект

Цена: $19.59
есть в наличии

Описание

Dreamskull Для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка, шарф и перчатки Зимний комплект
Шапка-бини с помпоном достаточно длинная, чтобы носить в сложенном виде, как манжета или как броский вид.
Соответствующие вязаные рукавицы также включают в себя сложенный манжет для дополнительного тепла.
Красивый вязаный шарф поставляется с милыми кисточками для дополнительного стиля и достаточно долго, чтобы быть завернутым один раз или носить как бесконечный шарф.
Идеальный полный комплект зимних аксессуаров для сноуборда, катания на лыжах, катания на санях, снегоходов, катания на коньках, кемпинга, пеших прогулок, рыбалки и многое другое!
Бренд «DREAMSKULL» создан в Китае. Полное имя "искать вашей мечты пока вы становитесь череп"!
Дайте людям силу мечты, символ Неуязвимого искателя мечты.
Dreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплект
Dreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплектDreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплектDreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплектDreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплектDreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплектDreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплектDreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплектDreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплектDreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплектDreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплектDreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплектDreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплектDreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплектDreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплектDreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплект
Внимание:

Обычно это будет стоить около 1 месяца в вашу страну, отправленную авиа-отправление Почты Китая, но в горячая Распродажа сезонов (в течение некоторых специальных дней) это может стоить около 2 месяцев. Если вы не можете ждать так долго, пожалуйста, не размещайте заказ. Мы также надеемся, что вы получите товар как можно скорее, но мы не можем контролировать скорость транспортировки, большое спасибо за ваше понимание.

Оплата

-Вы можете оплатить через Escrow, Visa, MasterCard кредитные карты, банковский перевод.

-Пожалуйста, сделайте оплату в течение 3 дней.

Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются обязанностью покупателя. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут возникать до торгов/покупки.

-Если у вас возникли проблемы с оплатой, пожалуйста, сообщите нам.

Пересылка

Все Заказ обрабатываются в течение 7 рабочих дней после получения оплаты, поэтому, пожалуйста, Оплатите его как можно скорее, чтобы мы могли отправить его своевременно после заказ, как вы сделаете.

EMS осуществляется авиапочтой, EMS, epacket DHL FedEx или UPS.

Все наши товары будут отправлены по адресу покупателя, который предлагает покупатели, пожалуйста, подтвердите ваш адрес для оплаты.

Интернет отслеживания доступны. Номер отслеживания и веб-сайт будут предложены после отправки товаров. пожалуйста, позвольте 20 _ 90 рабочих дней (зависит от того, где вы находитесь) для доставки (с даты отправки), потому что все товары будут отправлены склад в Китае авиапочтой.

Ps: Мы предлагаем совместить доставка, но стоимость доставки зависит от веса элементов. Так что если вы хотите комбинировать доставку, пожалуйста, дайте нам название товара, которое вы хотите, и мы рассчитаем вам общую цену, включая доставку.

Политика Возврата

Чтобы сделать покупателя наиболее удовлетворенным. Мы предоставляем политику возврата. Вы можете отправить товар обратно для возврата денег (стоимость доставки не будет возвращена) или обмена.

Мы не несем ответственности за передумку или потерю почты, но если наша ошибка, мы будем рады

Providefully возврат.

Отзывы

Отзывы имеет решающее значение для AliExpress и является ключом к нашему успеху.

После завершения сделки Мы высоко ценим положительный отзывы с высоким рейтингом.

Заказ для того чтобы наградить наши постоянные усилия по предоставлению отличного обслуживания клиентов,

Пожалуйста, оцените отзывы с высоким рейтингом в этих 3 конкретных аспектах: товар как описано, связь и скорость доставки.

Dreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплект

Dreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплект

Характеристики

Тип товара
Наборы из шарфа, шляпы и перчаток
Длина товара
83inch
Пол
Для женщин
Номер модели
Women, Girl
Ширина Изделия
8.3inch
Стиль
Модное
Бренд
DREAMSKULL
Тип рисунка
Сплошной
Материал
Акриловый
Вес изделия
0.33kg
Название отдела
Для взрослых
Color
Black, Grey,Kakhi,Wine Red
Material
Ultra-soft acrylic knit fabric
3 sets
pompom beanie, scarf, & mittens
Design
beautiful cable knit design; Thick cuffed pompom beanie
Scarf size
Length: 83" (Including the fringe), Width: 8.3"
Glove size
Length: 10",Width: 7" (Palm)
Beanie size
Length: 9", Width: 7", Pompom: 2.7"

Шарфы, Шляпы & Перчатки

Для покупки товара Dreamskull для женщин 3 предмета мягкий теплый толстый кабель вязаная шапка шарф и перчатки зимний комплект нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шарфы, шляпы & перчатки то перейдите по ссылкам вверху страницы.