
Состав: вода, пропиленгликоль, глицерет-26, глицерин, пег/ppg-17/6 сополимер, sel, селагинелла, экстракт, жожоба, воск пег-120 эфиров, акрилаты/c10-30 алкил, акрилат кроссполимер, 、 трегалоза, глицерил акрилат/акриловая кислота сополимер, натрий hyaluronate, протеаза, tri, триэтаноламин, phen, феноксиэтанол, par, parfum, peg-40 гидрогенизированное касторовое масло, ci 42090, ci 19140
Особенности: полученный из экстракта травы, в сочетании с гиалуронатом натрия, он может обеспечить коже двойное увлажнение и увлажнение, увлажнение и питание сухой и обезвоженной кожи. Увлажняющая текстура может восстанавливать дно кожи в ночное время, улучшать окружающую среду кожи, а также сделать кожу пухленькой, влажной, свежей и энергичной.
Применение: после очищения и тонизирования на ночь равномерно нанесите на лицо соответствующее количество маски для сна (избегайте глаз и губ), затем ложитесь в сон без чистки, а затем помыть чистой водой по утрам.
Подходит для всех типов кожи.
Меры предосторожности: если кожа неудобна во время использования, пожалуйста, перестаньте использовать ее; пожалуйста, держите ее подальше от ребенка и избегайте еды.
Условия хранения: храните в сухом прохладном месте, избегайте попадания прямых солнечных лучей.






