
Описание:
1. Отбеливание и уход: осветляет ровный тон кожи, делает увлажнитель кожи шелковистой, гладкой и свежей с витамином C, эффективно для осветления кожи и устраняет меланин.
2. опреснение пятен: он может захватывать большое количество молекул воды, так что коллагеновые волокна и эластичные волокна внутри дермы находятся в заполненной водой среде, решение проблемы тусклых и многозернистых. Высококонцентрированный экстракт витамина мокроты, разбавленные пятна, снижают пигментацию.
3. для восстановления поврежденной кожи: ремонт солнечных ожогов, вызванных длительным неправильным уходу за кожей, шелушением и другими проблемами кожи
4. Увлажнение: сильное увлажнение, мгновенно достигается увлажняющий эффект, быстро решают проблему сухой кожи.
5. анти-старение: высокий увлажняющий фактор гиалуроновой кислоты, может блокировать влагу, решить мелкую кожу, грубые и другие проблемы с кожей.
Пол: унисекс
Тип кожи: все тип кожи s
Вес нетто: 30 мл
Включает в себя: 1 шт
Срок годности: 3 года






