10 шт. коллагеновые Золотая маска для глаз увлажняющие гладкие тонкие линии анти-отечность для устранения темных кругов гелевые подушечки

10 шт. коллагеновые Золотая маска для глаз увлажняющие гладкие тонкие линии анти-отечность для устранения темных кругов гелевые подушечки

Цена: $4.54
есть в наличии

Описание

Если вам нравится этот товар, пожалуйста, добавьте его к вашему"В список «Мои желания»"Если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте его в свой"Список «любимые магазины»".

Мы предоставляем большой заказ Большая скидка, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Большое спасибо!

Тип кожи: все тип кожи s
Страна/регион производства: Китай
Возрастная группа: для взрослых
Посылка Размеры: 12,5*9,5*2,4 см/4,92*3,74*0,94"
Пол: унисекс
Количество: 10 пар

1. Богатый коллагеном, он может не только глубоко проникать в лежащую кожу, чтобы увлажнить и питать вашу кожу, но и для восстановления поврежденной кожи и сделать ваши глаза снова молодыми.

2. маленькие молекулы золота имеют активное воздействие на кожу, что может повысить синтез коллагена, обогатить кожу и улучшить темные круги, мешки для глаз и морщинки.

3. высокая проницаемость, мгновенно увлажняет, улучшает сухие линии и сухость, оставляя кожу мягкой и прочной.

4. Это приятная для кожи и дышащая, пропитывающая кожу. Он также обеспечивает коллагеновые добавки, делая кожу эластичной и влажной.

5. Богатый различными натуральными ингредиентами, легко впитывается кожей.10 шт. коллагеновые Золотая маска для глаз увлажняющие гладкие тонкие линии анти-отечность для устранения темных кругов гелевые подушечки10 шт. коллагеновые Золотая маска для глаз увлажняющие гладкие тонкие линии анти-отечность для устранения темных кругов гелевые подушечки10 шт. коллагеновые Золотая маска для глаз увлажняющие гладкие тонкие линии анти-отечность для устранения темных кругов гелевые подушечки10 шт. коллагеновые Золотая маска для глаз увлажняющие гладкие тонкие линии анти-отечность для устранения темных кругов гелевые подушечки10 шт. коллагеновые Золотая маска для глаз увлажняющие гладкие тонкие линии анти-отечность для устранения темных кругов гелевые подушечки10 шт. коллагеновые Золотая маска для глаз увлажняющие гладкие тонкие линии анти-отечность для устранения темных кругов гелевые подушечки10 шт. коллагеновые Золотая маска для глаз увлажняющие гладкие тонкие линии анти-отечность для устранения темных кругов гелевые подушечки10 шт. коллагеновые Золотая маска для глаз увлажняющие гладкие тонкие линии анти-отечность для устранения темных кругов гелевые подушечки

'

Характеристики

Тип товара
Лечение и маска
Применение
Глаз
Пол
Унисекс
Особенности
Защита от старения / Увлажнение / Удаление мешков под глазами / Темный круг
Вес нетто
50g
Номер модели
Collagen Gold Eye Mask
Ингредиент
Collagen Gold Eye Mask
Страна/регион производства
Китай
Сертификации
GZZZ
Номер сертификата
000
Запах
none

Уход за кожей

Для покупки товара 10 шт. коллагеновые Золотая маска для глаз увлажняющие гладкие тонкие линии анти-отечность для устранения темных кругов гелевые подушечки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за кожей то перейдите по ссылкам вверху страницы.