Описание
Snail Essence крем с гиалуроновой кислотой против старения увлажняющий питательный коллагеновый Essence женский крем для ухода за кожей
Состав:
Вода, фильтрат секреции улитки, Panax лист женьшеня/экстракт стебля, Экстракт центеллы азиатской, экстракт гамамелиса виргинианы, цетеарил этилгексаноат, Глицерол, изопропилмиристат,
Пропиленгликоль, бутиленгликоль, Ceteth-20, диметикон, циклометикон,
Цетеариловый спирт, экстракт хризантеллума индикума, карбомер, триэтанол Амин, гиалуронат натрия, ментол, аллантоин, пропилпарабен, диазолидинил мочевина, отдушка.
Эффект:
Содержит фильтрат секреции улитки 92%
Этот оригинальный улиточный Нукус заботится о ваших всех видах проблем с кожей в одной системе по уходу за кожей на вашем первом шаге по уходу за кожей.
Восстанавливает усталую и стареющую кожу, обновляя ее. Это также первый протектор вашей голой кожи.
Применение:
На первом этапе ухода за кожей нанесите необходимое количество на кожу лица и впитайте ее в глубину кожи.
Предупреждение: Только для внешнего использования, если раздражает, остановите использование.
Для покупки товара Натуральный экстракт из улиток лицо крем с гиалуроновой кислотой антивозрастной увлажняющий питательный коллагеновая эссенция женские нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за кожей то перейдите по ссылкам вверху страницы.