Описание
100 г для молочных пудингов мыло ручной работы увлажняющее очищающее мыло для лица
Параметры:
1. Название продукта: очищающее мыло2. Вес: около 100 г3. ингредиенты: экстракт молока, оливковое масло, глицерин, экстракт растений3. Срок годности: 3 года (без открытия, в прохладном сухом месте)4. Эффективность: контроль масла, очищение, отбеливание, удаление веснушек, увлажнение, успокаивающее кожу, многофункциональное мыло (купание, бритье, мытье рук)5. Метод использования:Первый шаг, полностью влажный водой (лучше с теплой водой), мыло для рук в руках или трение вспенивание в сетка для стирки.Второй шаг, нанесите богатую пену на лицо и полностью помассируйте ее (эффект лучше за несколько минут)Третий шаг, наконец, промыть чистой водой (лучше с горячей водой)Упаковочный лист:1 * Мыло для лица






Для покупки товара 100 г для молочных пудингов мыло ручной работы увлажняющее очищающее мыло для лица нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за кожей то перейдите по ссылкам вверху страницы.