
Бренд: OEDO
Название: крем для похудения женьшеня с гиалуроновой кислотой
Слоган: сжигание жира здоровое похудение
Вес нетто: 1,4 унций/40 г
Особенности продукта: экстракт женьшеня идеально сочетается с гиалуроновой кислотой, содержит различные смягчающие вещества для тела, нежную текстуру, которая легко проникает и впитывается, подтягивая и укрепляя, полностью сжигая жир, после непрерывного использования, формируя идеальные линии талии и ног.
Сфера применения: любой, кто хочет похудеть и сбросить целлюлит.
Ингредиенты: ЭКСТРАКТ ЖЕНЬШЕНЯ ОБЫКНОВЕННОГО, ЭКСТРАКТ КОРНЯ ИМБИРЯ, ЭКСТРАКТ ЦЕНТЕЛЛЫ АЗИАТСКОЙ, ЭКСТРАКТ ГАМАМЕЛИСА ВИРГИНСКОГО, ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ
Способ применения: нанесите необходимое количество крема для похудения на область, которую необходимо массировать. Медленно втирайте крем для похудения до тех пор, пока он полностью не впитается. Оберните участки тела с нанесенным на них кремом пленкой на 30-40 минут, а затем снимите ее.
Примечание: если ваша кожа ощущает какой-либо дискомфорт, использование крема необходимо прекратить.

















