Описание

Австралийское Премиум ручное детское козье молоко мыло
Это детское козье мыло с 98% сертифицированными органическими ингредиентами подходит от 0 + месяцев. Содержит чистое сладкое мыло с маслом апельсина, мы мягки для младенцев, младенцев и малышей. С органическое масло ши и органический глицерин, чтобы убедиться, что ваши дети имеют только чистые ингредиенты на своей коже.
Мыло из козьего молока дарит вам красивую натуральную кожу и облегчение от условий кожи, таких как экзема, псориаз или дерматит!Для сухой кожи
Для кожный зуд
Для воспаленной акне
Для чувствительной кожи
Интернет-магазин для козьего мыла сегодня!
Для покупки товара Австралия ручной Дети мыло на Козьем молоке естественные успокаивающие успокаивающее низкий раздражающий для здоровой кожи экзема нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за кожей то перейдите по ссылкам вверху страницы.