
Содержит экстракт улитки. Он может глубоко восстанавливать кожу, эффективно кондиционировать и успокаивать поврежденную кожу (включая чувствительную кожу) и кожу, подверженной акне, восстанавливая и питая поврежденную кожу, восстанавливая клетки кожи, повышает способность кожи к самовосстановлению и тем самым восстанавливает здоровье кожи.
Подходит для всех типов кожи.
Способ применения: Тщательно очистите. Налейте 3-5 капель на ладонь, затем нанесите эссенцию на лицо двумя пальцами другой руки. Сделайте небольшие круговые движения и налейте сыворотку в кожу, чтобы помочь ей впитаться. Он может быть непосредственно использован в таких продуктах, как основы, кремы и т. Д., и он будет иметь лучшие эффекты при использовании вместе. Рекомендуется использовать два раза в день по утрам и вечерам.
Советы: 1. Если кожа чувствительна, сначала проверьте продукт внутри руки. Если нет дискомфорта, пожалуйста, продолжайте использовать его нормально.
2. Если вы чувствуете себя нездоровым, немедленно перестаньте использовать продукт и обратитесь за помощью к дерматологу.
3. Если продукт брызнет вам в глаза, сразу же краску водой.
Хранение: Хранить в прохладном сухом месте вдали от прямых солнечных лучей.





|
|