Описание
Корейская косметика Tony Lab AC контроль пузырьковая пена очищающее средство 150 мл Очищающее средство для лица Уход за лицом; отбеливание черных точек удаляет контроль жирности
Особенности:
Мягкое пенное очищающее средство, которое завершает чувствительную кожу к чистой коже.
Очищающее средство из пузырчатой пены, которое мягко удаляет светильник и отходы кожи густыми и мелкими пузырьками.
Инструкции по использованию:
При мытье лица выпустите необходимое количество на руках и протрите их до тех пор, пока не будет достаточно пузырьков.
Слегка помассируйте круговыми движениями и смойте водой temid.
Для покупки товара Корея косметический Tony Lab AC Управление пузырь Пенка для умывания 150 мл умывания Уход за лицом Отбеливание Черноголовых Удалить масло нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за кожей то перейдите по ссылкам вверху страницы.