Описание
Добро пожаловать в торговый центр DR. RASHEL
Наша компания специализируется на продуктах по уходу за кожей. Наш бренд DR. RASHEL из Дубаи.Для нас большая честь получитьИсключительного разрешенияВ Китае. Все продукты были протестированы и одобрены до того, как они будут отправлены
Желаем вам приятных покупок!
Бренд: DR. RASHEL
Стиль: пена для мытья лица
Ёмкость:80 мл
Особенности:
Dr. Rashel пена для мытья лица работает на удалении акне и черных точек, а также помогает освежать вашу кожу
Как Применение:
Нанесите необходимое количество пенопласта на лицо, протирая круговым движением на лицо в течение 2-3 минут, затем Вымойте водой. Применение его каждый день.
В комплект входит: 10 шт. очищающего средства для лица
Для покупки товара 10 шт. Уход за кожей лица моющее средство удаления угрей для умывания лица пены увлажняющий отбеливания масло Управление нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за кожей то перейдите по ссылкам вверху страницы.