Марио Бадеску спрей для лица с алоэ трав и розовую воду 4 унц

Марио Бадеску спрей для лица с алоэ трав и розовую воду 4 унц

Цена: $27.5
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Описание продукта::
Освежающий, увлажняющий туман для использования в любом месте в любое время. Просто разработан с ароматными растительными экстрактами и розовой водой для приятного, возьмите меня для обезвоженной, плотной и неудобной кожи. Разбрызгивайте дневные и ночные кремы для увеличения увлажнения или используйте их для нанесения макияжа или распыления на сухие волосы в течение всего дня. Безопасен для всех типов кожи. Нежная, не раздражающая ..
Особенности: Увлажняющий туман для использования в любом месте в любое время Просто разработан с ароматными растительными экстрактами Розовая вода для приятен. Возьмите меня для обезвоживания Для повышения уровня увлажнения Марио Бадеску спрей для лица с алоэ трав и розовую воду 4 унцМарио Бадеску спрей для лица с алоэ трав и розовую воду 4 унцМарио Бадеску спрей для лица с алоэ трав и розовую воду 4 унц

Характеристики

Тип товара
Набор
Вес нетто
4
Ингредиент
1
Номер модели
/
Применение
Face
Пол
Унисекс
Количество
1

Уход за кожей

Для покупки товара Марио Бадеску спрей для лица с алоэ трав и розовую воду 4 унц нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за кожей то перейдите по ссылкам вверху страницы.