Высокопрочная система ZirkonZahn стоматологические блоки из циркония HT ST циркония керамический блок из циркония шайба диск CAD CAM

Высокопрочная система ZirkonZahn стоматологические блоки из циркония HT ST циркония керамический блок из циркония шайба диск CAD CAM

Цена: $69.98
есть в наличии

Описание

Высокая прочность системы ZirkonZahn стоматологические блоки из циркония HT ST циркония керамические циркония блок шайба диск CAD CAM

[Характеристики продукта:]
ЦИРКОНИЕВЫЕ блоки Zirkonzahn предназначены для использования в стоматологических лабораториях для изготовления коронок или копий для окончательной реставрации в эстетической зоне. Это расходный материал, требуемый специфическим CAD/CAM фрезерной системой машины.
Высокие полупрозрачные циркония Zirkonzahn, так же называемые ледяные циркония, используются для копинга или в реставрации.
Zirkonzahn Супер полупрозрачный Цирконий, также называемый Prettau циркония, используется для полного твердого циркония короны или копыт в эстетической зоне.
Zirkonzahn ультра полупрозрачный Цирконий, также caleed Prettau Anterior, используется для последней передней твердой и также для posteriors.
Цирконий Изготовлен из супер тонкого циркониевого порошка, который обеспечивает высокое качество циркония с благоприятной прочностью.
Блоки на 100% совместимы с системой Zirkonzahn M3/M5 CAD/CAM.
Мы предлагаем различные варианты толщины от 10 мм до 25 мм.
Коэффициент усадки: тщательно определяется и устанавливается на диски в каждой партии
Первоклассный порошок из чистого циркония
Сделано под холодным изостатическим прессованием и обработкой, что дает более равномерный срок службы.
[Параметры:]
Диаметр: 95 мм
Толщина: 14 мм
Полупрозрачность: высокая суперпрозрачность;
Система: система Zirkonzahn CAD/CAM.
[Комплектация:]
1 шт. стоматологические циркониевые керамические блоки
Высокопрочная система ZirkonZahn стоматологические блоки из циркония HT ST циркония керамический блок из циркония шайба диск CAD CAMВысокопрочная система ZirkonZahn стоматологические блоки из циркония HT ST циркония керамический блок из циркония шайба диск CAD CAMВысокопрочная система ZirkonZahn стоматологические блоки из циркония HT ST циркония керамический блок из циркония шайба диск CAD CAMВысокопрочная система ZirkonZahn стоматологические блоки из циркония HT ST циркония керамический блок из циркония шайба диск CAD CAMВысокопрочная система ZirkonZahn стоматологические блоки из циркония HT ST циркония керамический блок из циркония шайба диск CAD CAMВысокопрочная система ZirkonZahn стоматологические блоки из циркония HT ST циркония керамический блок из циркония шайба диск CAD CAMВысокопрочная система ZirkonZahn стоматологические блоки из циркония HT ST циркония керамический блок из циркония шайба диск CAD CAMВысокопрочная система ZirkonZahn стоматологические блоки из циркония HT ST циркония керамический блок из циркония шайба диск CAD CAM

Характеристики

Тип товара
отбелка зубов
Размер
Умеренный
Номер модели
OD95mm Zirconia Blocks
Ингредиент
dental ceramic zirconia block
Бренд
YXAZCM
Вес нетто
300~500G
Product name
ZirkonZahn System Dental Zirconia Blocks
Application
Dental laboratory Dental Zirconia Blocks
Usage
Making crowns, bridges, inlays and veneers of fixe
Package
One piece is packed in one paper box
Size
OD95*14mm Zirconia Blocks
Shipping
Free Shipping
System
For ZirkonZahn M3/M5 CAD CAM System
wholesale
Manufacturers direct
Service
OEM ODM
Translucency
High Super Translucent
Quantity
1 piece

Гигиена полости рта

Для покупки товара Высокопрочная система ZirkonZahn стоматологические блоки из циркония HT ST циркония керамический блок из циркония шайба диск CAD CAM нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или гигиена полости рта то перейдите по ссылкам вверху страницы.