1 шт. зуб Форма ломкий Пластик зеркало с ручкой милая, стильная устные зубы Care стоматологический украшения подарок зеркало для макияжа

1 шт. зуб Форма ломкий Пластик зеркало с ручкой милая, стильная устные зубы Care стоматологический украшения подарок зеркало для макияжа

Цена: $3.59
есть в наличии

Описание

Описание:
Это стоматологическое зеркало с небольшой функцией увеличения специально разработано для наблюдения за состоянием зубов полости рта. Изготовлен из высококачественного пластика и смолы, который безопасен, без запаха, нетоксичный, экологичный и прочный. И он не путается, так что вы не будете беспокоиться о том, что он будет сломан, если он случайно отпадет. Более того, существует слой прозрачной защитной пленки, покрывающей зеркальную поверхность, чтобы играть защитную роль. Такие замечательные товары, просто возьмите их домой!

Особенности:
1. Это стоматологическое зеркало с небольшой функцией увеличения специально разработано для наблюдения за состоянием зубов полости рта.
2. Изготовлен из высококачественного пластика и смолы, который безопасен, без запаха, нетоксичный, экологичный и прочный.
3. Благодаря особому материалу, он не путается, так что вы не будете беспокоиться о том, что он будет сломан, если он случайно отпадет.
4. Существует слой прозрачной защитной пленки, покрывающей зеркальную поверхность, чтобы играть защитную роль.
5. Доступно в 6 цветах, вы можете выбрать его в соответствии с вашей привычкой.

Параметры:
Состояние на 100% абсолютно новый
Тип изделия: стоматологическое зеркало
Материал: пластик + смола
Дополнительные цвета: желтый, красный, зеленый, синий
Длина: прибл. 14*25*1 см

Посылка включает в себя:

1 x стоматологическое зеркало


1 шт. зуб Форма ломкий Пластик зеркало с ручкой милая, стильная устные зубы Care стоматологический украшения подарок зеркало для макияжа1 шт. зуб Форма ломкий Пластик зеркало с ручкой милая, стильная устные зубы Care стоматологический украшения подарок зеркало для макияжа1 шт. зуб Форма ломкий Пластик зеркало с ручкой милая, стильная устные зубы Care стоматологический украшения подарок зеркало для макияжа1 шт. зуб Форма ломкий Пластик зеркало с ручкой милая, стильная устные зубы Care стоматологический украшения подарок зеркало для макияжа1 шт. зуб Форма ломкий Пластик зеркало с ручкой милая, стильная устные зубы Care стоматологический украшения подарок зеркало для макияжа1 шт. зуб Форма ломкий Пластик зеркало с ручкой милая, стильная устные зубы Care стоматологический украшения подарок зеркало для макияжа1 шт. зуб Форма ломкий Пластик зеркало с ручкой милая, стильная устные зубы Care стоматологический украшения подарок зеркало для макияжа1 шт. зуб Форма ломкий Пластик зеркало с ручкой милая, стильная устные зубы Care стоматологический украшения подарок зеркало для макияжа1 шт. зуб Форма ломкий Пластик зеркало с ручкой милая, стильная устные зубы Care стоматологический украшения подарок зеркало для макияжа1 шт. зуб Форма ломкий Пластик зеркало с ручкой милая, стильная устные зубы Care стоматологический украшения подарок зеркало для макияжа

Характеристики

Бренд
BU-Bauty
Тип товара
отбелка зубов
Размер
Умеренный
Номер модели
MR1629-01
Ингредиент
Plastic + Resin
Item Type
Mouth Mirror
Type
Makeup Tool
Feature
Teeth Care
Function
Oral Hygiene
Quantity
1pc
Вес нетто
Другое

Гигиена полости рта

Для покупки товара 1 шт. зуб Форма ломкий Пластик зеркало с ручкой милая, стильная устные зубы Care стоматологический украшения подарок зеркало для макияжа нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или гигиена полости рта то перейдите по ссылкам вверху страницы.