Новое поступление Бесплатная доставка 2018 зубной gap деревянный зуб gap деревянная танкетка деревянный зуб Клин заполнены деревянная

Новое поступление Бесплатная доставка 2018 зубной gap деревянный зуб gap деревянная танкетка деревянный зуб Клин заполнены деревянная

Цена: $22.8
есть в наличии

Описание

Название товара: древесный зуб

Технические характеристики: 200 в коробке

ЦветИнформация:

1. Мы работаем очень трудно, чтобы обеспечить лучшее представительство стиля иЦветИз товара через наши фотографии и описания.
2. в качестве покупателя вы обязаны читать и пониматьЦветОписание, как этоЦветИз того, что вы покупаете. Если вы не уверены, пожалуйста, напишите по электронной почте для уточнения.
3. реальныйЦветИз этого товара можно немного отличаться от фотографии, показанной на сайте, вызванной многими факторами, такими как яркость вашего монитора и легкой яркости.
4. Пожалуйста, выберите ваш продукт внимательно и задайте все вопросы перед началом торгов. Мы любим вопросы, так что спросите!

Комплектация: 1 Набор

Детальные изображения

Новое поступление Бесплатная доставка 2018 зубной gap деревянный зуб gap деревянная танкетка деревянный зуб Клин заполнены деревяннаяНовое поступление Бесплатная доставка 2018 зубной gap деревянный зуб gap деревянная танкетка деревянный зуб Клин заполнены деревянная

Сертификаты
Новое поступление Бесплатная доставка 2018 зубной gap деревянный зуб gap деревянная танкетка деревянный зуб Клин заполнены деревянная

Оплата

T/T перевод/Western Union/paYpalAccEpted.

Условия продажи

Международный покупатель-Пожалуйста, обратите внимание
Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти обвинения возлагается на покупателя.

Пожалуйста, проверьте в вашей стране Таможенное управление, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут быть до торгов/buyi НГ.

Отзывы

Мы предложим 100% довольны вашей покупкой!

Мы разместили положительный отзывы для вас и надеемся, что вы сделаете то же самое для нас.

Если вы не удовлетворены по каким-либо причинам, пожалуйста, дайте мне шанс, И я приложу все усилия, чтобы решить.

О нас

ОАОСтоматологического оборудованияЯвляется профессиональным предприятием, специализирующимся на исследованиях и разработках, производстве и маркетинге стоматологического оборудования.

Наши основные продукты включают в себя высокий и низкоскоростной наконечник, светодиодный свет, Scaler, стоматологическое устройство, кресло докторов, воздушный компрессор, Gutta Резак, Эндодонтическое лечение, внутриоральная камера, микро-моторы, стоматологические лампы, стерилизатор и стоматологические аксессуары и т. д.

«Превосходное качество, разумная цена и удовлетворительное обслуживание»-наш принцип. Мы искренне надеемся на сотрудничество с компаниями из всего мира по взаимному сотрудничеству бизнес с a блестящее будущее!

Характеристики

Тип товара
отбелка зубов
Размер
Умеренный
Номер модели
OAO-480
Бренд
DEASIN
Вес нетто
200g
Condition
New
Application
Dental Department
Transport Package
200 pcs in one carton
Certificate
CE ISO
Package
Carton Box

Гигиена полости рта

Для покупки товара Новое поступление Бесплатная доставка 2018 зубной gap деревянный зуб gap деревянная танкетка деревянный зуб Клин заполнены деревянная нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или гигиена полости рта то перейдите по ссылкам вверху страницы.