Зубные Беспроводной внутриротовая для полости рта Камера стоматологического оборудования зубные Wi-Fi полости рта Камера

Зубные Беспроводной внутриротовая для полости рта Камера стоматологического оборудования зубные Wi-Fi полости рта Камера

Цена: $118.75
есть в наличии

Описание

Наша камера является новейшей ручной внутренней оральной камерой от нас. Его легкая конструкция и плавные контуры делают его одновременно удобным для хранения и простым в использовании. Съемка изображений с помощью встроенной кнопки захвата делает видеосъемку простой в один шаг. А Встроенный светодиодный светильник обеспечивает надежное освещение с длительным сроком службы.


1,2. Стандартный конфигурации
1. Камера 1 шт.
2. USB кабель 1 шт.
3 .. диск 1 шт.
4. Рукава для камеры 50 шт.
1,3. Характеристика
1. 3,0 мегапикселей с высоким разрешением внутри оральная камера
2. С высоким разрешением, высокой производительностью и автоматической фокусировкой.
3. Встроенный 6 шт. высокой яркости долговечный Белый светодиодный
4. Встроенная функция Wi-Fi может передавать изображения камеры на мобильный телефон, планшетный ПК и windows системный ПК одновременно.
5. Передние две кнопки управления: замораживание, ve, включение/выключение питания
6. Встроенный литиевый аккумулятор, может использоваться более 3 часов после полной зарядки.
7. Бесплатное приложение включает.

① (Для системы Android) ② (для компьютера microsoft) ③ (для системы Iphone)

Детальные изображения

Зубные Беспроводной внутриротовая для полости рта Камера стоматологического оборудования зубные Wi-Fi полости рта КамераЗубные Беспроводной внутриротовая для полости рта Камера стоматологического оборудования зубные Wi-Fi полости рта КамераЗубные Беспроводной внутриротовая для полости рта Камера стоматологического оборудования зубные Wi-Fi полости рта КамераЗубные Беспроводной внутриротовая для полости рта Камера стоматологического оборудования зубные Wi-Fi полости рта КамераЗубные Беспроводной внутриротовая для полости рта Камера стоматологического оборудования зубные Wi-Fi полости рта КамераЗубные Беспроводной внутриротовая для полости рта Камера стоматологического оборудования зубные Wi-Fi полости рта КамераЗубные Беспроводной внутриротовая для полости рта Камера стоматологического оборудования зубные Wi-Fi полости рта Камера

Сертификаты

Зубные Беспроводной внутриротовая для полости рта Камера стоматологического оборудования зубные Wi-Fi полости рта Камера

Оплата

T/TПередача/Western Union/paУпалAccEpted.

Условия продажи

Международный покупатель -Пожалуйста, обратите внимание

Ввозные таможенные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель.

Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут перед торгами/покупкой.

Отзывы

Мы предложим 100% довольны покупкой!

Мы разместили для вас положительные отзывы и надеемся, что вы сделаете то же самое для нас.

Если вы не удовлетворены по каким-либо причинам, пожалуйста, дайте мне шанс, и я приложим все усилия, чтобы решить эту проблему.

О нас

ОАОСтоматологическое оборудованиеЯвляется профессиональным предприятием, которое специализируется на исследованиях и разработках, производстве и маркетинге стоматологического оборудования.

Наша основная продукция включает в себя высокоскоростной наконечник, светодиодный светильник для отверждения, скейлер, стоматологическое устройство, кресло доктора, безмасляный воздушный компрессор, резак для гутты, Эндодонтическое лечение, внутриротовую камеру, микромоторы, стоматологические лампы, стерилизатор и стоматологические аксессуары и т. Д.

"Превосходное качество, умеренная цена и удовлетворительное обслуживание"-наш принцип. Мы искренне надеемся на сотрудничество с компаниями со всего мира для взаимовыгодного сотрудничества бизнеса с блестящим будущем!

Характеристики

Тип товара
отбелка зубов
Номер модели
CF-682
Бренд
DEASIN
Размер
Умеренный
Ингредиент
Metal+PVC
Вес нетто
0.6KG
Usage
Professional Dental
Condition
New
Certification
CE
Application
Dental Areal
Package
Carton Box
Origin
China

Гигиена полости рта

Для покупки товара Зубные Беспроводной внутриротовая для полости рта Камера стоматологического оборудования зубные Wi-Fi полости рта Камера нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или гигиена полости рта то перейдите по ссылкам вверху страницы.