3 штыревые коннекторы E-типа 50000 об./мин. неуглеродных бесщеточный микромотор Полировка Для зубные микро-мотор наконечника

3 штыревые коннекторы E-типа 50000 об./мин. неуглеродных бесщеточный микромотор Полировка Для зубные микро-мотор наконечника

Цена: $86.45
есть в наличии

Описание

Этот товар, блок управления и педаль не включены

Технические характеристики

Бренд: ОАО
Стоматологический наконечник: M05X

50000 р. ч. 00 м.: наконечник макс

Максимальный крутящий момент: 8Ncm

Размер бура: 2,35 мм
Мощность: 150 Вт

Ручной Мотор Выходное напряжение: 0-36 В постоянного тока

Детальные изображения

3 штыревые коннекторы E-типа 50000 об./мин. неуглеродных бесщеточный микромотор Полировка Для зубные микро-мотор наконечника3 штыревые коннекторы E-типа 50000 об./мин. неуглеродных бесщеточный микромотор Полировка Для зубные микро-мотор наконечника3 штыревые коннекторы E-типа 50000 об./мин. неуглеродных бесщеточный микромотор Полировка Для зубные микро-мотор наконечника

Сертификаты

3 штыревые коннекторы E-типа 50000 об./мин. неуглеродных бесщеточный микромотор Полировка Для зубные микро-мотор наконечника

Оплата

T/TПеренос/Western Union/ПаУпалAccEpted.

Условия продажи

Международный покупатель -Пожалуйста, обратите внимание

Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются ответственностью покупателя.

Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут стоить до торгов/покупки.

Отзывы

Мы предложим 100% удовлетворены вашей покупкой!

Мы разместили для вас положительные отзывы и надеемся, что вы сделаете то же самое для нас.

Если вы не удовлетворены по каким-либо причинам, пожалуйста, дайте мне шанс, и я приложим все усилия для решения.

О нас

ОАОСтоматологическое оборудованиеЯвляется профессиональным предприятием, которое специализируется на исследованиях и разработках, производстве и маркетинге стоматологического оборудования.

Наши главные продукты включают в себя высокий и низкоскоростной наконечник, ktxt, yfz светодиодная лампа, для снятия зубного камня, стоматологическая установка, врачей, воздушный компрессор, работающий без смазки, эндодонтической терапии резак, а также Эндодонтическое лечение, внутри оральная камера, микромоторы, стоматологические лампы, стерилизатор и стоматологические аксессуары и т. д.

«Превосходное качество, разумная цена и удовлетворительное обслуживание»-наш принцип. Мы искренне надеемся на сотрудничество с компаниями из всего мира для взаимовыгодного сотрудничества с блестящим будущем!

Характеристики

Тип товара
отбелка зубов
Ингредиент
Metal
Размер
Компактный
Бренд
DEASIN
Номер модели
OAO-M1
Вес нетто
250g
Usage
Professional Dental
Condition
New
Application
Dental Areal
Package
Carton Box
Origin
China

Гигиена полости рта

Для покупки товара 3 штыревые коннекторы E-типа 50000 об./мин. неуглеродных бесщеточный микромотор Полировка Для зубные микро-мотор наконечника нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или гигиена полости рта то перейдите по ссылкам вверху страницы.