100% органический, активированный бамбуковый уголь порошок для отбеливающая зубная паста

100% органический, активированный бамбуковый уголь порошок для отбеливающая зубная паста

Цена: $12.74
есть в наличии

Описание

100% органический, активированный бамбуковый уголь порошок для отбеливающая зубная паста
Состав:
Ботанический Название:Карбо активатус
Общее название:Активированный уголь
Активированный уголь для детоксикации тела. Он поглощает токсины, чтобы ваше тело не было. Можно также использовать для отбеливания зубов.
В том числе:
Компрессы
Полости рта для избавления от зависимостей
Яд нейтрализации
Для Отбеливания Зубов
Здоровья кожи вашего ребенка
Желудочно-кишечного тракта вопросы
Уход за проблемной кожей
Venom извлечения
Много, много больше!
Наш порошок с активированным углем поставляется из высокой чистоты кокосовой скорлупы база char (продлеваемый источник) и производится путем активации пар высокой температуры. Он широко используется в пищевой, медицинской и фармацевтической промышленности. Порошок с активированным углем можно использовать как краситель, чтобы создать чрезвычайно красивый черный и насыщенный серый цвет в натуральном мыле и других косметических продуктах, таких как детоксикационный Отшелушивающий, для лица скрабы и отбеливания зубов пасты.
Активированный уголь был проверен как отличный отбеливатель зубов, так как он помогает в удалении налета и других загрязняющих веществ, которые делают зубы желтыми и обесцвечивающимися.
Рекомендации по использованию в мыле:
Обычно используется в качестве цвета натурального мыла для создания красивых оттенков черного или серого цвета. Порошок с активированным углем легко смешивается в воде.
Холодный процесс натуральное мыло:
Использование примерно 1-1,5 столовых ложек на фунт масла позволит создать красивый глубокий черный цвет без обесцвечивания эфира. Добавьте порошок с активированным углем в вашу партию мыла в начале следа. Обратите внимание, что небольшое количество идет по пути, поэтому добавьте внимательно, чтобы достичь тени, которую вы хотите. Расплавления для:
Типичное использование 2-3 чайных ложки на фунт расплава и заливки мыльной основы. Снова обратите внимание, что небольшое количество идет вперед, поэтому добавьте внимательно.

Характеристики

Тип товара
отбелка зубов
Ингредиент
Bamboo
Размер
Умеренный
Вес нетто
100g
Gender
Unisex
Formulation
Powder
Purpose
Soap, Teeth, Face Mask, Cleanser, Detoxifying

Гигиена полости рта

Для покупки товара 100% органический, активированный бамбуковый уголь порошок для отбеливающая зубная паста нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или гигиена полости рта то перейдите по ссылкам вверху страницы.