Описание
Новое Стоматологическое зеркало из нержавеющей стали 4 шт. с черной фоновой доской для фотографирования полости рта (S + L) 100% новый и высококачественный О черной фоновой плате: Это черная фоновая доска для интраоральной фотографии. Эта доска имеет полированные, закругленные края для терпеливого комфорта. Совместимость с холодной стерилизацией или автоклавабль при высокой температуре 134 ℃. Размер: 1 большой и 1 маленький Описание зеркала из нержавеющей стали: 4 шт. Отражатель из нержавеющей стали Зеркало для стоматологической оральной клиники. Состояние на 100% абсолютно новый и высокого качества. Наши зеркала обеспечивают лучший цвет и передачу изображений. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и покрыт никель хром для максимального отражающего качества. Зеркала отполированы, закругленные края для терпения комфорта. Совместимость с технологией холодной стерилизации и автоклава. Никель Хром покрытие из нержавеющей стали, отражательная способность близка к 100%, истинное цветовое представление, Autoclavable. Материал: Нержавеющая сталь
Упаковочный лист:Комплект из 2 предметов1 большой + 1 маленький)Черная фоновая доска + 4 штНержавеющая стальЗеркальная поверхность
Для покупки товара Новый Стоматологическая 4 шт. Нержавеющая сталь зеркало с устным фотографические черный Задний план доска (s + l) нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или гигиена полости рта то перейдите по ссылкам вверху страницы.