1 набор стоматологических наконечников для ремонта подшипников Стандартный патрон для удаления \ Torque \ Mini

1 набор стоматологических наконечников для ремонта подшипников Стандартный патрон для удаления \ Torque \ Mini

Цена: $56.98
есть в наличии

Описание

Цвет: синий, черный, красный
ВыМожете оставить нам сообщение о цвете,Мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши требования. Но dВ нестабильном наличии, иногда отправляется случайный цвет, спасибо за понимание.
Инструмент может открыть и отремонтировать все высокоскоростные наконечники (NSK, KAVO standard, tourque, mini, pana2000 и т. д.)
Внешний вид отличается, но способ работы аналогичен.
Фотографии наших реальных образцов:
1 набор стоматологических наконечников для ремонта подшипников Стандартный патрон для удаления \ Torque \ Mini1 набор стоматологических наконечников для ремонта подшипников Стандартный патрон для удаления \ Torque \ Mini1 набор стоматологических наконечников для ремонта подшипников Стандартный патрон для удаления \ Torque \ Mini1 набор стоматологических наконечников для ремонта подшипников Стандартный патрон для удаления \ Torque \ Mini

Характеристики

Тип товара
отбелка зубов
Размер
Умеренный
Вес нетто
1set

Гигиена полости рта

Для покупки товара 1 набор стоматологических наконечников для ремонта подшипников Стандартный патрон для удаления \ Torque \ Mini нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или гигиена полости рта то перейдите по ссылкам вверху страницы.