Регулируемый черный держатель рубашки рядом с рубашкой оставайтесь VIP для Yuri

Регулируемый черный держатель рубашки рядом с рубашкой оставайтесь VIP для Yuri

Цена: $2.87
есть в наличии

Описание


Описание продукта:
100% новый и высококачественный
Материал: полиэстер + полиуретан
Цвет: как показано на рисунке
Размеры: 120 см * 2,5 см, 120 см * 3 см
Стиль: Повседневное
Стильная модная обувь
Мода на каждый день
Обратите внимание
В разных производственных партиях характеристики товара могут немного отличаться. Если вы указываете разницу, пожалуйста, покупайте ее внимательно.
Возможны отклонения в 1-3 мм из-за ручного измерения.
Из-за различных дисплеев и разных цветов, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо надеемся на ваше понимание.
Посылка включает в себя:
1 шт. ремень

Регулируемый черный держатель рубашки рядом с рубашкой оставайтесь VIP для YuriРегулируемый черный держатель рубашки рядом с рубашкой оставайтесь VIP для YuriРегулируемый черный держатель рубашки рядом с рубашкой оставайтесь VIP для YuriРегулируемый черный держатель рубашки рядом с рубашкой оставайтесь VIP для YuriРегулируемый черный держатель рубашки рядом с рубашкой оставайтесь VIP для YuriРегулируемый черный держатель рубашки рядом с рубашкой оставайтесь VIP для YuriРегулируемый черный держатель рубашки рядом с рубашкой оставайтесь VIP для YuriРегулируемый черный держатель рубашки рядом с рубашкой оставайтесь VIP для YuriРегулируемый черный держатель рубашки рядом с рубашкой оставайтесь VIP для YuriРегулируемый черный держатель рубашки рядом с рубашкой оставайтесь VIP для YuriРегулируемый черный держатель рубашки рядом с рубашкой оставайтесь VIP для YuriРегулируемый черный держатель рубашки рядом с рубашкой оставайтесь VIP для YuriРегулируемый черный держатель рубашки рядом с рубашкой оставайтесь VIP для Yuri

Характеристики

Бренд
BTLIGE
Название отдела
Для взрослых
Пол
Унисекс
Материал
Полиэстер
Номер модели
Near Shirt-Stay Belt
Стиль
Модное
Тип рисунка
Сплошной
Тип товара
Подтяжки
Длина товара
120cm

Подвязки

Для покупки товара Регулируемый черный держатель рубашки рядом с рубашкой оставайтесь VIP для Yuri нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или подвязки то перейдите по ссылкам вверху страницы.