Горячая Распродажа! 100 шт./лот Мода Человек-паук ПВХ Чистка Подвески лучший подарок для малыша

Горячая Распродажа! 100 шт./лот Мода Человек-паук ПВХ Чистка Подвески лучший подарок для малыша

Цена: $15.3
есть в наличии

Описание

Добро пожаловатьВ мой магазин, у нас есть много видов продуктов, чтобы выбрать в качестве детских подарков, подарки, эти продукты являются лучшим выбором для детей, как сумки, значки, браслеты.

Пожалуйста, нажмите на картинку, чтобы войти!

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, сначала свяжитесь со мной!

Название: Человек-паук Количество: 100 шт

Материал: ПВХ Состояние: Новый

1. Мы отправляем по всему миру с плоской скоростью доставки Авиапочта Китая, товар обычно прибудет в течение 10-15 рабочих дней, но иногда отправляется до 25-35 дней для удаленной области. Это зависит от таможни в разных странах. Пожалуйста, свяжитесь с нами после 25 рабочих дней, если вы до сих пор не получили ваш заказ

2. Уважаемые клиенты, когда Минимальное количество заказа составляет до 1000 шт., время доставки составляет около 3-6 рабочих дней.

Мы принимаем Alipay, west union, T/T как способ оплаты.

В настоящее время у нас есть более 1000 стилей обуви на нашем складе. Если вас интересует, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной. Я искренне надеюсь, что у нас будет хорошее сотрудничество. Благодарим Вас за внимание!

Ваше удовлетворение, наше самое большое стремление!

Спасибо, что оставили мне все 5 звезд положительных отзывов. Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, я отвечу вам как можно скорее.

Характеристики

Тип товара
обувное украшение
Украшения
Пряжка
Бренд
ECTIC
Материал
PVC

Аксессуары для обуви

Для покупки товара Горячая Распродажа! 100 шт./лот Мода Человек-паук ПВХ Чистка Подвески лучший подарок для малыша нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обувь или аксессуары для обуви то перейдите по ссылкам вверху страницы.