Вкладыши в геленочно-пучковую часть Подушечка Для стопы s плюсневые подушечки для ног гелевая Подушечка Для стопы мягкие гелевые вставки

Вкладыши в геленочно-пучковую часть Подушечка Для стопы s плюсневые подушечки для ног гелевая Подушечка Для стопы мягкие гелевые вставки

Цена: $1.81
есть в наличии

Описание

Вкладыши в геленочно-пучковую часть Подушечка Для стопы s плюсневые подушечки для ног гелевая Подушечка Для стопы мягкие гелевые вставки
Мягкие и дышащие-мягкие гелевые подушечки имеют множество воздушных отверстий для дополнительной вентиляции, что помогает уменьшить отеки ног, боль и дискомфорт в течение рабочего дня.
Удобные-отлично смотрятся на наших высоких каблуках. Это изумительно мягкие, гелевые и тканевые супинаторы, которые могут приносить нам невероятно удобные.
Один размер подходит всем-отличные подушки для переднего отдела стопы для давления ног. Костюм на высоком каблуке, плоской подошве, туфлях и ботинках. А-должен-иметь защитный аксессуар для длительной прогулки и подставки.
Снимайте давление-каждый шаг, который вы принимаете, концентрирует весь вес на несколько точек давления на нижней части вашей стопы. Наши гели помогают выдавливать и облегчать боль. Мяч поддержки ног s эффективен, чтобы снять метатарсальгию, боль в ногах и обеспечить поддержку мяча стопы, когда Носите неудобную обувь!
Хорошее качество-гелевые подушки для переднего отдела стопы изготовлены из мягкого и прочного медицинского полиуретановый гелевый материал, самоприлипающий, можно повторно использовать и мыть. Подушечки изготовлены из премиального качества, прочный и очень мягкой эко-моющийся медицинский материал и обеспечивают отличную амортизацию и от боли в ногах.
Вкладыши в геленочно-пучковую часть Подушечка Для стопы s плюсневые подушечки для ног гелевая Подушечка Для стопы мягкие гелевые вставкиВкладыши в геленочно-пучковую часть Подушечка Для стопы s плюсневые подушечки для ног гелевая Подушечка Для стопы мягкие гелевые вставкиВкладыши в геленочно-пучковую часть Подушечка Для стопы s плюсневые подушечки для ног гелевая Подушечка Для стопы мягкие гелевые вставкиВкладыши в геленочно-пучковую часть Подушечка Для стопы s плюсневые подушечки для ног гелевая Подушечка Для стопы мягкие гелевые вставкиВкладыши в геленочно-пучковую часть Подушечка Для стопы s плюсневые подушечки для ног гелевая Подушечка Для стопы мягкие гелевые вставкиВкладыши в геленочно-пучковую часть Подушечка Для стопы s плюсневые подушечки для ног гелевая Подушечка Для стопы мягкие гелевые вставкиВкладыши в геленочно-пучковую часть Подушечка Для стопы s плюсневые подушечки для ног гелевая Подушечка Для стопы мягкие гелевые вставкиВкладыши в геленочно-пучковую часть Подушечка Для стопы s плюсневые подушечки для ног гелевая Подушечка Для стопы мягкие гелевые вставкиВкладыши в геленочно-пучковую часть Подушечка Для стопы s плюсневые подушечки для ног гелевая Подушечка Для стопы мягкие гелевые вставки

Характеристики

Бренд
fanldowpess
Материал
Гель
Высота стельки
≤1 см
Номер модели
Foot Pads
Особенности
Защита от скольжения / Износостойкий
Тип рисунка
Сплошной
Тип товара
Стельки
Ширина колодки
Средняя (B, M)
Пол
Для женщин

Аксессуары для обуви

Для покупки товара Вкладыши в геленочно-пучковую часть Подушечка Для стопы s плюсневые подушечки для ног гелевая Подушечка Для стопы мягкие гелевые вставки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обувь или аксессуары для обуви то перейдите по ссылкам вверху страницы.