Портативный подъемник с длинной ручкой, аксессуары для гостиницы, прочный практичный дом для удаления ботинок, рожок для обуви, легко

Портативный подъемник с длинной ручкой, аксессуары для гостиницы, прочный практичный дом для удаления ботинок, рожок для обуви, легко

Цена: $6.26
есть в наличии

Описание

Описание:
Дерево используется для сохранения оригинальной текстуры и долговечности.
Изготовлен из пищевого лака, водонепроницаемый, антикоррозийный, здоровый и экологически чистый.
Цельнокроеное литье, тонко изготовленное, гладкое и текстурированное, тонкое прикосновение.
Легко захватывать и обрабатывать; легко скользит в заднюю часть любой обуви.
Параметры:
Название продукта: рожок для обуви
Материал: дерево
Цвет: 1 #, 2 #, 3 #
Размер: около 50 см
Посылка включает в себя:
1 шт. x рожок для обуви
Примечания:
1. Из-за различных мониторов и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях. Спасибо!
2. Допускается отклонение в 1-3 см из-за ручного измерения.
Портативный подъемник с длинной ручкой, аксессуары для гостиницы, прочный практичный дом для удаления ботинок, рожок для обуви, легкоПортативный подъемник с длинной ручкой, аксессуары для гостиницы, прочный практичный дом для удаления ботинок, рожок для обуви, легкоПортативный подъемник с длинной ручкой, аксессуары для гостиницы, прочный практичный дом для удаления ботинок, рожок для обуви, легкоПортативный подъемник с длинной ручкой, аксессуары для гостиницы, прочный практичный дом для удаления ботинок, рожок для обуви, легкоПортативный подъемник с длинной ручкой, аксессуары для гостиницы, прочный практичный дом для удаления ботинок, рожок для обуви, легкоПортативный подъемник с длинной ручкой, аксессуары для гостиницы, прочный практичный дом для удаления ботинок, рожок для обуви, легкоПортативный подъемник с длинной ручкой, аксессуары для гостиницы, прочный практичный дом для удаления ботинок, рожок для обуви, легко

Оплата

Мы принимаем Escrow, Visa, MasterCard, Moneybookers, Western Union, и т. Д. Только как способ оплаты. И быстрая оплата будет высоко оценена.
Все платежи должны быть подтверждены. (Адрес доставки и счета должны совпадать).

Доставка

Обычно мы отправляем товар в течение 1-5 дней после получения оплаты.

Время доставки и почтовые расходы:
---- Мы можем предложить экспресс-доставку, как EMS/DHL. В нормальном состоянии, это займет около 3-7 рабочих дней через экспресс-доставку. Если вы хотите экспресс-доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы рассчитаем почтовые расходы для вас, или вы можете проверить доставку и упаковку для справки.

Мы выберем подходящую доставку в соответствии с вашей страной, чтобы обеспечить быструю и надежную доставку для вашего заказа.
Если вы не получили посылку через 60 дней после того, как мы отправим Ваш заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы поможем проверить информацию о доставке и решить проблему для вас.
Пожалуйста, обратите внимание, что покупатель должен нести ответственность за (в случае) все налоги или НДС при любых обстоятельствах.

Отзывы

Мы дважды проверим все детали до и убедитесь, что они находятся в хорошем состоянии перед отправкой.
Если мы не удовлетворены нашим товаром и обслуживанием, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, прежде чем оставить нам 1,2, 3 рейтинг или нейтральные/отрицательные отзывы или спор. Как вы знаете, ваши отзывы очень важны для нас и приветствуются к нам, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить любые проблемы, которые вы можете иметь и предложить Вам лучшее обслуживание.

Служба поддержки клиентов

Мы стремимся к 100% удовлетворению клиентов нашим бизнесом, мы сделаем все возможное, чтобы обслуживать каждого из наших клиентов.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, мы сделаем все возможное, чтобы ответить в течение 12 рабочих часов.

Портативный подъемник с длинной ручкой, аксессуары для гостиницы, прочный практичный дом для удаления ботинок, рожок для обуви, легко


Характеристики

Бренд
Favolook
Тип рисунка
Сплошной
Материал
Дерево

Аксессуары для обуви

Для покупки товара Портативный подъемник с длинной ручкой, аксессуары для гостиницы, прочный практичный дом для удаления ботинок, рожок для обуви, легко нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обувь или аксессуары для обуви то перейдите по ссылкам вверху страницы.