Многоразовый силикон для мужчин и женщин износостойкая толстая подошва для ног для путешествий непромокаемые Эластичные аксессуары чехол

Многоразовый силикон для мужчин и женщин износостойкая толстая подошва для ног для путешествий непромокаемые Эластичные аксессуары чехол

Цена: $4.59
есть в наличии

Описание

Особенности:
Этот чехол для обуви может обернуть большую часть вашей обуви.
Изготовлен из экологически чистого силикона, силикон гибкий и может растягиваться на 2-3 см. легко установить различные туфли.
Цельная с нулевой входящей воды, бесшовная конструкция без зазоров, уменьшая шанс попадания воды.
Использование сцены: сезон дождей, занятия на открытом воздухе, класс, работа, особая погода.
Подходит для: туфли на плоской подошве, кроссовки, туфли на танкетке, сандалии, зимние сапоги, походные туфли, кожаные туфли и т. д.
Не подходит для: высокий каблук, подошвы для ногтей.
Внимание:
1. бахилы эластичные, рекомендуется использовать их в соответствии с соответствующим размером, не тяните слишком много.
2. Не рекомендуется для пожилых людей, беременных женщин или детей.
3. Не используйте крышку обуви в качестве крышки головы, чтобы избежать удушья.
Параметры:
Материал:Силиконовый чехол
Цвет: желтый, черный, красный
Продукт Размеры (См/дюйм): M, L
Размер обуви (ЕС) длина обувиОбувьВысота
M; большие размеры 35-40 и выше, 24,5/9,65 14,5/5,71
L; большие размеры 41-45 29/11. 42 17/6. 69

Посылка включает в себя:
1 пара x Чехол для обуви

Примечание:
1. из-за различных мониторов и светового эффекта фактический цвет может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях. Спасибо!
2. допускается отклонение в 1-3 см из-за ручного измерения.
Многоразовый силикон для мужчин и женщин износостойкая толстая подошва для ног для путешествий непромокаемые Эластичные аксессуары чехолМногоразовый силикон для мужчин и женщин износостойкая толстая подошва для ног для путешествий непромокаемые Эластичные аксессуары чехолМногоразовый силикон для мужчин и женщин износостойкая толстая подошва для ног для путешествий непромокаемые Эластичные аксессуары чехолМногоразовый силикон для мужчин и женщин износостойкая толстая подошва для ног для путешествий непромокаемые Эластичные аксессуары чехолМногоразовый силикон для мужчин и женщин износостойкая толстая подошва для ног для путешествий непромокаемые Эластичные аксессуары чехолМногоразовый силикон для мужчин и женщин износостойкая толстая подошва для ног для путешествий непромокаемые Эластичные аксессуары чехолМногоразовый силикон для мужчин и женщин износостойкая толстая подошва для ног для путешествий непромокаемые Эластичные аксессуары чехолМногоразовый силикон для мужчин и женщин износостойкая толстая подошва для ног для путешествий непромокаемые Эластичные аксессуары чехолМногоразовый силикон для мужчин и женщин износостойкая толстая подошва для ног для путешествий непромокаемые Эластичные аксессуары чехолМногоразовый силикон для мужчин и женщин износостойкая толстая подошва для ног для путешествий непромокаемые Эластичные аксессуары чехол

Отзывы

1. Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте свойПозитивные отклики 5 звезд. И 5 звезд для детальной оценки вашего заказа. Мы разумеется предоставим положительный отзыв.

2.Если вы не удовлетворены нашими портами, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы оставитеОтрицательные отзывы. Мы гарантируем, что решим любую вашу проблему.


Доставка
1. время подготовки: нам нужно3-7 рабочих днейЧтобы подготовить ваш заказ, не обращайте внимания на то, сколько дней обработки остается.
2. в нашем магазине нет лимитного заказа/стоимости. Мы предлагаем бесплатную доставку по всему миру для любого количества и любой стоимости
3. Доставка APO/FPO/DPO
К сожалению, мы не отправляем товары на абонентские ящики. На почтовые ящики и военные адреса (армейской почтовой службы, почтовых отделений флота) доставка не производится.
Многоразовый силикон для мужчин и женщин износостойкая толстая подошва для ног для путешествий непромокаемые Эластичные аксессуары чехол
Возврат стоимости и обмен
МыЕсть команда QA для проверки ваших заказанных продуктов работают правильноПеред упаковкой и отправкой. Но вы должны подтвердить свойРазмер платья тщательно перед покупкой (размер будет показанНиже каждого предмета).
Atten: мы не можем принять обмен или отмену после того, как ваш заказ был отправлен.
При описании проблемы требуется следующая информация:
---- Номер заказа
---- Изображение/видео дефектных бусин.

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно политики возврата, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами!


Наша гарантия
Если вы не удовлетворены качеством своей покупки 100%, вы можете вернуть или обменять свои товарыВ течение 30 днейС даты доставки.
Запрос:
1. товары, полученные в течение 30 дней с даты доставки.
2. Товары получили неиспользованные, неповрежденные и в оригинальной упаковке.
3. стоимость обратной доставки была оплачена покупателем.

Характеристики

Бренд
Faddare
Тип товара
Бахилы
Материал
Ткань
Тип рисунка
Сплошной

Аксессуары для обуви

Для покупки товара Многоразовый силикон для мужчин и женщин износостойкая толстая подошва для ног для путешествий непромокаемые Эластичные аксессуары чехол нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обувь или аксессуары для обуви то перейдите по ссылкам вверху страницы.