KLV/1 пара Rhinestone письмо обуви патчи для обуви аксессуары DIY обуви украшения для высоких каблуках Для женщин

KLV/1 пара Rhinestone письмо обуви патчи для обуви аксессуары DIY обуви украшения для высоких каблуках Для женщин

Цена: $1.73
есть в наличии

Описание

KLV 1 пара буква из стразов обувь патчи для обуви аксессуары DIY украшения обуви для женщин на высоком каблуке

100% новый и высококачественный
Особенности:
Если вы хотите сделать вашу обувь особенной, этот декор обуви поможет вам много. Вы можете полностью разработать свою обувь Отличная креативность для самостоятельного изготовления своей обуви. Она может приклеиться к любой части вашей обуви, чтобы украсить ее в большой степени. Дизайн со стразами является роскошным и изысканным, что сделает вашу обычную обувь обновленной немедленно. Дизайн букв является модным и индивидуальным. Кроме того, он может украшать другую одежду, например, сумку, одежду, шляпу, поясной ремень и т. д. Отличное украшение для вас DIY.
Параметры:
Материал: сплав, стразы Тип: белые футболки с принтом «А» Цвет: как показано на фотографии Размеры: один размер 6,5x5 см (2.56x1.97in) Количество: 2 шт (только 2 шт украшения, другие аксессуары, демонстрация на картинке не включены!)
Примечание:
Допускается погрешность в 1-3 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Упаковка включает (без розничной упаковки):
1 пара x украшение для обуви

KLV/1 пара Rhinestone письмо обуви патчи для обуви аксессуары DIY обуви украшения для высоких каблуках Для женщинKLV/1 пара Rhinestone письмо обуви патчи для обуви аксессуары DIY обуви украшения для высоких каблуках Для женщинKLV/1 пара Rhinestone письмо обуви патчи для обуви аксессуары DIY обуви украшения для высоких каблуках Для женщинKLV/1 пара Rhinestone письмо обуви патчи для обуви аксессуары DIY обуви украшения для высоких каблуках Для женщинKLV/1 пара Rhinestone письмо обуви патчи для обуви аксессуары DIY обуви украшения для высоких каблуках Для женщинKLV/1 пара Rhinestone письмо обуви патчи для обуви аксессуары DIY обуви украшения для высоких каблуках Для женщинKLV/1 пара Rhinestone письмо обуви патчи для обуви аксессуары DIY обуви украшения для высоких каблуках Для женщинKLV/1 пара Rhinestone письмо обуви патчи для обуви аксессуары DIY обуви украшения для высоких каблуках Для женщин

Характеристики

Тип товара
обувное украшение
Номер модели
Shoe Decoration
Украшения
Аппликации
Бренд
KLV
Материал
Металл
Material
Alloy,Rhinestone
Type
Letter 'A'

Аксессуары для обуви

Для покупки товара KLV/1 пара Rhinestone письмо обуви патчи для обуви аксессуары DIY обуви украшения для высоких каблуках Для женщин нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обувь или аксессуары для обуви то перейдите по ссылкам вверху страницы.