Обувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обуви

Обувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обуви

Цена: $9.9
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
Пара простой обуви, которую нужно только приукрасить, даже старая обувь, если вы готовы попробовать, она станет очень ослепительной.
Посылка включает в себя:
Две пряжки для обуви (обувь не входит в комплект)

Обратите внимание:

Благодаря светильник экране монитора фактический товар точно такой же, как и цвет изделия на фото может быть s светильник ly отличается из-за характеристик монитора компьютера. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Убедитесь, что вы согласны со всеми условиями, прежде чем разместить заказ. Возможны отклонения в 1-5 мм вследствие измерений вручную

Обувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обувиОбувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обувиОбувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обувиОбувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обувиОбувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обувиОбувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обувиОбувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обувиОбувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обувиОбувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обувиОбувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обувиОбувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обувиОбувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обувиОбувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обувиОбувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обуви

О доставке:

Мы не в состоянии отслеживать время доставки, так как данный параметр обрабатывается соответствующей службой третьей стороны.
Мы доставляем по всему миру такими службами как EMS, DHL, E-packet, почта Китая, почта Сингапура, почта Гонконга и т. д.
Если товар не будет доставлен в течение ожидаемого времени, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы поможем вам отследить товар и постараемся решить вашу проблему.
Время доставки может меняться в связи с праздниками, удаленностью страны назначения, таможенными формальностями и т. д. Спасибо за понимание.
Если у вас имеются другие заявки, оставьте нам короткое сообщение после размещения заявки!
В: почему отправляется неправильный цвет?
A: Когда вы выбираете обувь, мы отправим обувь в соответствии с изображением. например, если вы спросите, что обувь написана зеленым цветом, но на фото обувь желтого цвета, мы отправим вам желтый цвет.
Другой светильник и посмотрите под дисплеем товаров, все более или менее хроматические аберрации, пожалуйста, свяжитесь с ясностью перед покупкой.
Вопрос: кто оплачивает расходы на таможенное оформление?
A: стоимость доставки не включает какие-либо импортные сборы, пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы.
Обслуживание клиентов:
Мы предлагаем 100% удовлетворение вашей покупкой.
Возврат денег гарантировано на всех наших товаров, в чехол вас что-то не устроило в качестве с помощью этого, пожалуйста, свяжитесь с нами!
100% Удовлетворенность клиентов, быстрая доставка и отличное качество-наше обещание!
Обувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обуви

Характеристики

Бренд
DYYZ CROC
Тип товара
обувное украшение
Украшения
Галстук-бабочка
Номер модели
1
Материал
Нейлон

Аксессуары для обуви

Для покупки товара Обувь со съемным простым бантом очаровательные клипсы, украшение со стразами для туфель, обувь с пряжкой 2 шт. пара украшения для обуви нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обувь или аксессуары для обуви то перейдите по ссылкам вверху страницы.