Описание
Наименование товара: детские штаны
Цвет: розовый, серый, темно-синий, черный
Для сезона: весна-осень
Материал: хлопок
Стиль: Повседневное
| Размер | Длина | Обхват талии | Обхват бедер |
| См | Дюймов | См | Дюймов | См | Дюймов |
| 6 м | 42 | 16,54 | 18 | 7,09 | 21 | 8,27 |
| От 9 месяцев | 44 | 17,32 | 19 | 7,48 | 23 | 9,06 |
| Размеры от 12 мес. | 46 | 18,11 | 20 | 7,87 | 25 | 9,84 |
| 18M | 48 | 18,90 | 21 | 8,27 | 27 | 10,63 |
| 24 M | 50 | 19,69 | 22 | 8,66 | 29 | 11,42 |
Примечание: 1, этикетка на одежде-это китайский размер, только для справки. 2, этикетка на внешней стороне ткани, это не проблема качества, чтобы не повредить кожу ребенка 3. возможны отклонения в 1-3 см из-за ручного измерения. Из-за различий между азиатскими и американскими размерами просим еще раз уточнить свой размер по таблице. 4. Если вы не можете выбрать подходящий размер, вы можете связаться с нами, мы дадим вам предложение, спасибо! |
Примечания
Новые штаны для девочек кружевные брюки с бантом для младенцев хлопковая верхняя одежда с принтом для малышей высококачественные леггинсы для малышей Новая одежда для девочек одежда для малышей
Пожалуйста,Допускается отклонение в диапазоне 1-3 смИз-за ручного измерения. Из-за различий между азиатскими и американскими размерами просим еще раз уточнить свой размер по таблице.
Если вы не можете выбрать подходящий размер, вы можете Пожалуйста, свяжитесь с нами, Мы дадим вам предложение, спасибо!











Для покупки товара Лук Кружева штаны для девочек детские брюки из хлопка с принтом верхняя одежда для малышей сезон: весна–лето Детские леггинсы наряды для нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или одежда для младенцев то перейдите по ссылкам вверху страницы.