50 шт. TM1990A-F5 iButton ключ 1-проводной iButton ключ ds1990a-f5

50 шт. TM1990A-F5 iButton ключ 1-проводной iButton ключ ds1990a-f5

Цена: $24
есть в наличии

Описание

Дверные телефоны и Даллас системы доступа электронный кнопочный ключ TM1990A-F5 с держателем

TM1990A-F5 кнопочный ключ с черным брелоком

Описание продукта:

В TM1990A-F5 электронных устройств iButton ключ с уникальный 64-разрядный код представляет собой полное качество аналогового Далласа/Максим DS1990A-F5 ибуттонс. Для систем контроля доступа каждый ключ имеет уникальный семейный код, который записывается, в то время как ключ производится и код не может быть перезаписан.

При изготовлении таких устройств на заводе, номер непосредственно присваивается к производственной линии. Каждому TM1990A-F5 присваивается уникальный идентификационный код, состоящий из цифр и букв. Приблизительное количество комбинаций-4 млрд. Поэтому шанс догадаться ключ от входа практически нулевой. Ключ содержит номер. Его нельзя заряжать или намагничать. Но он может храниться в контроллере памяти, который контролирует дверь к входу или офису.

При прикосновении к считывателю ibutton с помощью ключа TM1990A-F5, он считывает этот код и передает его на контроллер, который проверяет внутреннюю память для его присутствия в базе данных. Если ИДЕНТИФИКАТОР с кодом обнаружен, права доступа проверяются (в некоторых системах могут быть ограничения времени) и дают приводы (замки, защелки, защелки или реле) команда для открытия/закрытия.

Основные преимущества TM1990A-F5: электронные ключи обеспечивают 100% уникальность. Использование таких планшетов может значительно снизить стоимость программирования большого количества клавиш для персонала. TM1990A-F5 используется в качестве заготовки для копирования не предназначено. (Чтобы копировать ключи ds90a и tm90a, используйте наши кнопки rw90.).

Ключ Особенности

Перезапись на память контроллера огромное количество раз; Изготовлено на основе высокого качества; Устройства компактны и легки в весе; Может использоваться в любом рабочем месте; Средний срок службы 10 лет; Держатель проушины изготовлен из пластика; Работа при любой температуре; Мгновенное чтение: мгновенно передает код читателю; Низкая цена; Работа с дверными телефонами: любые дверные телефоны и Даллас системы доступа.

Технические характеристики

ФорматTM (контактный ключ) iButton
Идентификационный код48-бит
Срок службыБолее 10 лет
Размеры (Д/Ш)59/19 мм
Вес ключа (± 3%)4 грамма (с пластиковым брелоком)
Средняя количество показаний1000000 раз
Код перезаписиНевозможно
ДомофоныЛюбой в формате DALLAS
Цвета держателяОсновной черный, любой цвет по запросу
Материал крышки и держателяКрышка-нержавеющая сталь; держатель-ABS/POM
Операционной Температура-40 ℃ до + 80 ℃

Приложений

Идентификации водителя для устройства для отслеживания сигнала GPS Домофоны Охранные системы Системы контроля доступа Автоматизированные инженерные системы (контроль) Пожарная сигнализация Учета рабочего времени системы

Характеристики

Бренд
MGLS
Номер модели
TM1990A-F5

Управление доступом

Для покупки товара 50 шт. TM1990A-F5 iButton ключ 1-проводной iButton ключ ds1990a-f5 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.