Блок питания для системы контроля доступа батареи питания для RFID клавиатуры

Блок питания для системы контроля доступа батареи питания для RFID клавиатуры

Цена: $31.34
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Встроенный резервный источник питания батареи для RFID Доступа к клавиатуре

Защита от помех с защитой от перегрузки и короткого замыкания

Уважаемый покупатель, большое спасибо за ваш заказ,Аккумулятор Относится к опасному продукту.Если вы покупаете этот тип 2A/3A/5A питания с батареей, мы можем отправить только по NLPost или нашей специальной линии. Также вы можете выбрать DHL/FedEx (нужно оплатить налог) самостоятельно.Бразильский покупатель должен платить налог за любой способ доставки.

Блок питания для системы контроля доступа батареи питания для RFID клавиатурыБлок питания для системы контроля доступа батареи питания для RFID клавиатуры

Блок питания для системы контроля доступа батареи питания для RFID клавиатуры

Блок питания для системы контроля доступа батареи питания для RFID клавиатурыБлок питания для системы контроля доступа батареи питания для RFID клавиатурыБлок питания для системы контроля доступа батареи питания для RFID клавиатурыБлок питания для системы контроля доступа батареи питания для RFID клавиатурыБлок питания для системы контроля доступа батареи питания для RFID клавиатурыБлок питания для системы контроля доступа батареи питания для RFID клавиатурыБлок питания для системы контроля доступа батареи питания для RFID клавиатуры

Блок питания для системы контроля доступа батареи питания для RFID клавиатуры

1. 12 месяцев гарантии производителя для дефектных изделий (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после
После получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.

2. О дефектных товарах необходимо сообщить и вернуть нам в течение гарантийного срока (и в оригинале
Упаковка, если возможно) Вы должны сказать нам, в чем дефект и дать нам ваш AliExpress ID, мы не ремонтируем
Или замените товары с истекшей гарантией!

3.Отрицательные отзывы или низкий уровень DSR не решают основные проблемы. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем вы оставите негативные отзывы.Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

Характеристики

Бренд
Realhelp
Направление
Нет
Номер модели
KD120X
Voltage input
AC 110V -240V
Output Voltage
+12V DC
Current
2A 3A 5A
Work temperature
-20 to 50degree
Outside shell dimension
162Lx135Wx49Hmm
Time delay adjustable
0/3/6s

Управление доступом

Для покупки товара Блок питания для системы контроля доступа батареи питания для RFID клавиатуры нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.