ACR1281U-C2 ISO 14443 13,56 MHZ карты USB UID Reader

ACR1281U-C2 ISO 14443 13,56 MHZ карты USB UID Reader

Цена: $60
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Читатель ACR1281U-C2 карта идентификатор пользователя это бесконтактный считыватель карт, который автоматически и эффективно получает уникальный номер идентификатора (UID) любой ISO 14443 частей 1-4 типа a и B-совместимый бесконтактной карты.

При получении бесконтактной карты (например, карточка mifare), ACR1281U-C2 извлекает UID карты и автоматически возвращает его на ПК. Считыватель позволяет выводить UID непосредственно в любой редактор, например. блокнот, MS Excel, MS Word и т. д. С UID держатели карт могут быть правильно определены в различных приложениях, таких как идентификация, время и посещаемость и контроль доступа. ACR1281U-C2 также имеет функцию предотвращения столкновений, которая обеспечивает доступ только к одной карте, когда несколько карт представлены одновременно.

Потому что ACR1281U-C2 карта идентификатор пользователя чтения совместима с человеческим Интерфейс устройства (HID) стандарт, это уменьшает установка драйвера проблемы во время интеграции в ПК средах. Он может поддерживать Большинство операционных систем, включая microsoft® Windows, Linux и другие встроенные системы.

Интерфейс полной скорости USB 2,0 USB HID клавиатура класс Бесконтактных карт Поддержка: Скорость чтения/записи до 848 кбит/с Встроенная антенна для бесконтактного доступа к бирке, с расстоянием считывания карт до 50 мм (в зависимости от типа бирки) Поддерживает ISO 14443 часть 4 карты типа A и B и серии MIFARE Встроенная функция предотвращения столкновений (в любое время доступна только одна бирка) Usb-прошивки для модернизации
Физические характеристики
Вес (g)140 г
Габариты (мм)120,5 мм (Д) x 72,0 мм (Ш) x 20,4 мм (В)
USB Интерфейс
Источники питанияОт USB порта
ПротоколUSB HID клавиатура класс
СкоростьВысокоскоростной USB (12 Мбит/с)
Тип разъёмаСтандартный Тип A
Кабель Длина2,0 м, фиксированная
Бесконтактные смарт-карты Интерфейс
ПротоколISO 14443-4 совместимая карта, T = CL
Классическая карта MIFARE®, T = CL
СтандартныйISO 14443 A & B части 1-4, MIFARE®
Встроенный периферийных устройств
Светодиодный2 цвета: красный и зеленый
ЗуммерМонотонно
Другое Особенности
Обновление микропрограммного обеспеченияПоддерживается
Сертификаты/соответствие
Сертификаты/соответствиеISO 14443
Высокоскоростной USB
USB-HID
CE
FCC
RoHS 2
Поддержка операционной системы драйвера устройства
Поддержка операционной системы драйвера устройстваWindows®
Linux®
MAC OS®
Android™

Характеристики

Номер модели
ACR1281U-C2
Бренд
MGLS

Управление доступом

Для покупки товара ACR1281U-C2 ISO 14443 13,56 MHZ карты USB UID Reader нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.