Оптовая продажа 10000 шт системы контроля доступа iButton зонд DS9092L светодиодный ibutton читатель

Оптовая продажа 10000 шт системы контроля доступа iButton зонд DS9092L светодиодный ibutton читатель

Цена: $10000
есть в наличии

Описание

Оптовая продажа 10000 шт. системы контроля доступа iButton зонд DS9092L светодиодный ibutton Reader

IButton зонд/считыватель с LED-DS9092L новый дизайн

Описание продукта:
Этот зонд iButton со светодиодом обеспечивает электрический контакт, необходимый для передачи данных в и из семьи DS19xx iButtons. Круглая форма зонда обеспечивает самовыравнивающийся интерфейс, который легко совпадает с круговым ободом упаковки микроканов iButton. Прочные металлические контакты устойчивы к износу и легко моются.

Зонд не имеет движущихся частей, что делает его прочным интерфейсом для суровых условий. Круглый центральный контакт зонда ibutton размещает светодиод, который рассчитан на максимальное 20 мА постоянного тока при 2,7 в типично.

Зонд поставляется с латунной гайкой для монтажа панели. Так как корпус зонда также формирует контакт с заземлением, панель должна быть из непроводящего материала, чтобы избежать заземляющих петель. Кабель длиной 30 см с разъемом обеспечивает легкое подключение к системному микроконтроллеру.

Основные характеристики

Твердое металлическое Считывание/запись панель-крепление зонда для семьи iButton Интегрированный зеленый светодиод для сигнализации с обратной связью пользователя Зонд направляет вход кнопки iButton Кнопка iButton скользит по поверхности для самоочистки контактов Доступная мелкая полость зонда упрощает удаление мусора, таких как грязь Зонд подходит для панелей толщиной до 3 мм Контакты изготовлены из нержавеющей стали 303 с синей нейлоновой изоляцией Метрическая конструкция, prewired для легкой установки

Характеристики

Бренд
MGLS
Номер модели
DS9092

Управление доступом

Для покупки товара Оптовая продажа 10000 шт системы контроля доступа iButton зонд DS9092L светодиодный ibutton читатель нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.