Y797G водостойкий умный Bluetooth велосипедный замок с цепочкой Противоугонный смартфон контроль блокировки красный

Y797G водостойкий умный Bluetooth велосипедный замок с цепочкой Противоугонный смартфон контроль блокировки красный

Цена: $35.21
есть в наличии

Описание

Особенности:
Изготовлен из АБС-пластика и высокой плотной меди, прочный и водонепроницаемый, прочный Противоугонный высококачественный материал. Разработан с функцией сигнализации 110 дБ, эффективно пугать кражи можно использовать как в помещении, так и на улице. Анти резка, анти разборка, снятие сигнализации, вибрационная сигнализация. Идеально подходит для всех велосипедов, мотоциклов, дверей и т. Д. Низкое потребление и долгое время работы в режиме ожидания. 3 "ААА" батареи требуются, которые хватает на 8 месяцев использования (на основе каждый день два раза открываются). Индикатор низкого заряда батареи в приложении предупредит вас о низком заряде батареи, когда мощность менее 20%. Работает с системой iOS и Android, просто блокируйте и Разблокируйте свой велосипед или мотоцикл с помощью телефона (для Android 4,3 и для iPhone 4S выше систем).
Технические характеристики:
Материал: АБС-пластик + марганцевая сталь + медь + нержавеющая сталь
Цвет: красный
Тип сигнализации: Акустооптическая сигнализация
Сигнал тревоги: до 110 дБ
Питание: 3 батарейки AAA (без налогов)(Не входит в комплект)
Применимая температура:-10 ~ 60 ℃
Размеры: Approx.9.2 * 5,5*3,4 см/3,6*2,2 * 1.3in
Вес посылка: 792 г/27,9 унций

Посылка список:
1 * умный Bluetooth велосипедный замок(Батарейки в комплект не входят)
1 * Руководство пользователя

1 * отвертка

Y797G водостойкий умный Bluetooth велосипедный замок с цепочкой Противоугонный смартфон контроль блокировки красныйY797G водостойкий умный Bluetooth велосипедный замок с цепочкой Противоугонный смартфон контроль блокировки красныйY797G водостойкий умный Bluetooth велосипедный замок с цепочкой Противоугонный смартфон контроль блокировки красныйY797G водостойкий умный Bluetooth велосипедный замок с цепочкой Противоугонный смартфон контроль блокировки красныйY797G водостойкий умный Bluetooth велосипедный замок с цепочкой Противоугонный смартфон контроль блокировки красныйY797G водостойкий умный Bluetooth велосипедный замок с цепочкой Противоугонный смартфон контроль блокировки красныйY797G водостойкий умный Bluetooth велосипедный замок с цепочкой Противоугонный смартфон контроль блокировки красный

Управление доступом

Для покупки товара Y797G водостойкий умный Bluetooth велосипедный замок с цепочкой Противоугонный смартфон контроль блокировки красный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.