Высокая производительность Открыватель-закрыватель ворот со шлагбаумом включая поддержка колонн

Высокая производительность Открыватель-закрыватель ворот со шлагбаумом включая поддержка колонн

Цена: $375.06
есть в наличии

Описание

Если вы заинтересованы в этом продукте, или вы местный агент, вы можете связаться с продавцом, мы можем использовать лучший способ доставки, спасибо!

Описание продукта
Барьер, ворота барьера, шлагбаум для автостоянки, автоматический барьер:

Высокая производительность Открыватель-закрыватель ворот со шлагбаумом включая поддержка колоннВысокая производительность Открыватель-закрыватель ворот со шлагбаумом включая поддержка колоннВысокая производительность Открыватель-закрыватель ворот со шлагбаумом включая поддержка колонн
Функции и Особенности:
1. ручной устройство для сброса для работы барьера при отключении питания
2. Изолированный двигатель с литьевым алюминиевым сплавом является высокогерметичным и легко для рассеивания тепла
3. Вентилятор охлаждения двигателя, чтобы избежать возможности перегрева
4. автоматический реверс, когда заграждение барьера встречает обструкцию
5. автоматическое закрытие реализации через меню настройки на панели управления
6. барьер хорошо работает с инфракрасные фотоэлементы, детекторы петли, считыватели карт, диспенсеры билетов, ручной переключатель (Управление проводом) и светофор
7. RS485 Связь модуль совместим

Применения:
Быстрые ворота барьера принимает особенное ядро машины, держатель заграждения качания далеко и заграждение. Эти барьерные ворота работают на высокой скорости, но стабильно. Время работы 1 секунда. Это используется для шоссе платных, система парковки, ворота завода, и так далее.
Технические данные
Электронный ящик рабочая температура-40 -- + 75
Мощность20V± 10%, ± 10%, 50/60 HZ
Номинальная мощность120 W
Относительная влажность≤ 90%
Пульт дистанционного управления≥ 30 м
Вес нетто63 кг
Длина стрелыПрямой бум≤ 6 м, складной бум≤ 5 м, два забора бум≤ 4 м
Стрелы скорость3 S, 6 S

Вопрос: Почему выбратьВысокая Скорость барьер ворота?
1. ворота барьера высокой скорости принимает особенное ядро машины, держатель стрелы качания далеко и заграждение. Эти барьерные ворота работают на высокой скорости, но стабильно. Время работы 1 секунда. It используется для шоссе платных.
2. Высокая скорость барьер ворота использует качели стрелы держатель. Заграждение вне держателя когда оно ударено, которое защищает сердечник барьера и увеличивает срок службы барьера.
3. скоростные барьерные ворота используют двигатель первого поколения. Он стабильный и имеет длительный срок службы, работает 3 миллиона раз. Свое снабжение жилищем сделано гальванизированной стали с толщиной 1,5mm, и покрашено, так, что барьер можно использовать в двери и на открытом воздухе.
4. барьерное ядро является специальным и основными частями являются заготовки из алюминиевого сплава. Барьер ворота автоматически обратного хода, когда стрела встречает обструкцию. Барьер работает хорошо с инфракрасные фотоэлементы, детекторы петли, заграждение автоматически поднимется, когда он встречает пешеходов и транспортных средств. Ручной устройство для сброса может управлять барьером при отключении питания.

Вопрос: Почему Барьер Бум открыт автоматически?

A: Пожалуйста, проверьте, находится ли концевой переключатель в правильном положении; если нет, пожалуйста, отрегулируйте концевой переключатель. Пожалуйста, обратитесь к последней странице руководства по барьерным воротам. Или вы можете настроить регулировочный винт. И последний шаг-проверить интенсивность весны.

В: какое расстояние дистанционного управления?

A: в целом, большинство 418 дистанционного управления может покрыть 100 метров, но это не безопасно и стабильно контролировать барьер ворота от 100 метров. Мы рекомендуем использовать пульт дистанционного управления в пределах 30 метров или 50 метров.

Дополнительные аксессуары:

Детектор:

Высокая производительность Открыватель-закрыватель ворот со шлагбаумом включая поддержка колонн

Нажмите на ссылку ниже, чтобы купить детектор петли

Https://www.aliexpress.com/store/product/gate-loop-detector-Magnetic-Vehicle-Loop-Detector-for-parking-barrier-control-vehicle-counting-automated-gates-and/2128137_32653185855.html?spm=2114.12010612.0.0.31fe1f44BOasXP

UHF RFID:

Высокая производительность Открыватель-закрыватель ворот со шлагбаумом включая поддержка колонн

Нажмите на ссылку ниже, чтобы купить UHF RFID:

Https://www.aliexpress.com/store/product/Used-for-parking-system-UHF-RFID-reader-6m-long-range-reader-RS232-485-with-Wiegand-Free/2128137_32835370213.html?spm=2114.12010612.0.0.418113f7MXBFlw

Или

Https://www.aliexpress.com/store/product/RFID-Long-Range-Reader-for-Parking-System-rfid-proximity-card-reader-wiegand-reader-OEM-WG26-WG34/2128137_32837214512.html?spm=2114.12010612.0.0.58e23753YQ6NDg

Характеристики

Номер модели
DZ01
Безопасный режим
Отказоустойчивый с сигнализацией
Направление
Нет
Бренд
GALO

Управление доступом

Для покупки товара Высокая производительность Открыватель-закрыватель ворот со шлагбаумом включая поддержка колонн нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.