Блокировка отпечатков пальцев, Портативный Умный Замок безопасности без пароля водостойкий и Противоугонный замок для сумки для гольфа

Блокировка отпечатков пальцев, Портативный Умный Замок безопасности без пароля водостойкий и Противоугонный замок для сумки для гольфа

Цена: $42.91
есть в наличии

Описание

И ваш палец-ключ

Просто ваш отпечаток пальца может заблокировать и разблокировать, без ключа навесной замок, никогда не теряйте свой ключ снова! Также не беспокойтесь, что ключ скопирован или пароль взломан.

И легко Управление

Хранит 10 отпечатков пальцев, которые непосредственно управляются в пределах Биометрический замок. не нужен компьютер/смартфон.

И автоматическое распознавание Technoloygy

Когда Биометрический замок пуст статус, вы можете использовать любой палец, чтобы разблокировать. когда вы устанавливаете учетную запись администратора, это личное.

И маленький/портативный

Всего 85 г Вес, замок отпечатка пальца удобно носить с собой.

И Водонепроницаемый IP65

Водонепроницаемый замок поддержка IP65 функция уровень, предотвратить от дождя и пыли эффективно.

И 1 секунду разблокировать

Быстрое распознавание technoogy, Поддержка умный замок, чтобы быстро определить ваш отпечаток пальца.

И низкая Мощность потребление

Полная батарея, предлагающая 3000 раз блокировать/разблокировать действия.

И усиленной безопасности

Плавно разработанная конструкция корпуса из цинкового сплава и Скоба из нержавеющей стали высокого качества. Не допускайте повреждения или разрезания.

Блокировка отпечатков пальцев, Портативный Умный Замок безопасности без пароля водостойкий и Противоугонный замок для сумки для гольфаБлокировка отпечатков пальцев, Портативный Умный Замок безопасности без пароля водостойкий и Противоугонный замок для сумки для гольфаБлокировка отпечатков пальцев, Портативный Умный Замок безопасности без пароля водостойкий и Противоугонный замок для сумки для гольфаБлокировка отпечатков пальцев, Портативный Умный Замок безопасности без пароля водостойкий и Противоугонный замок для сумки для гольфаБлокировка отпечатков пальцев, Портативный Умный Замок безопасности без пароля водостойкий и Противоугонный замок для сумки для гольфаБлокировка отпечатков пальцев, Портативный Умный Замок безопасности без пароля водостойкий и Противоугонный замок для сумки для гольфаБлокировка отпечатков пальцев, Портативный Умный Замок безопасности без пароля водостойкий и Противоугонный замок для сумки для гольфаБлокировка отпечатков пальцев, Портативный Умный Замок безопасности без пароля водостойкий и Противоугонный замок для сумки для гольфаБлокировка отпечатков пальцев, Портативный Умный Замок безопасности без пароля водостойкий и Противоугонный замок для сумки для гольфаБлокировка отпечатков пальцев, Портативный Умный Замок безопасности без пароля водостойкий и Противоугонный замок для сумки для гольфаБлокировка отпечатков пальцев, Портативный Умный Замок безопасности без пароля водостойкий и Противоугонный замок для сумки для гольфа

Характеристики

Номер модели
FL-S3
Бренд
fipilock
Цвет
Золотой / Серебристый
Color
Gold,Silver
Dimension
72*39.3*14.8mm
Waterproof
IP65
Weight
85g
Battery
260mAh 3.7V
Type-C Input
5v/100mA
Memory Capacity
10 fingerprint sets
Material
Zinc alloy

Управление доступом

Для покупки товара Блокировка отпечатков пальцев, Портативный Умный Замок безопасности без пароля водостойкий и Противоугонный замок для сумки для гольфа нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.