Замок

Замок

Цена: $106.4
есть в наличии

Описание

Изюминка пассивный замок

1. В отличие от жесткой проводной системы контроля доступа, этот замок или цилиндр замка установлен без питания, и батареи в умных ключах могут заряжать цилиндры замка. Для идентификации ключей требуется менее 0,1 секунд. Нет необходимости в монтаже проводов, без необходимости проводки.2. Полностью водонепроницаемый замок. Герметичный цилиндр замка, антикоррозийный дизайн. Ядро электронного замка будет вращаться на 360 градусов, чтобы защитить Внутреннее устройство, если обнаружится неправильный электронный ключ или вредоносный поворот, Противоугонный замок, никогда не легко быть выбран.3. Ключ может получить разрешение доступа в течение определенного времени. Когда время истекает, ключ не будет работать, вам нужно обновить новое расписание.

Замок

Состоит из

1. Если вы выбираете замок, посылка, которую вы получите, будет только пассивным навесным замком.2. Если вы выбираете замок и ключ, посылка, которую вы получите, будет пассивным навесным замком и электронным bluetooth-ключом. Мы поможем вам установить программное обеспечение ключа на компьютере через teamview.

ЗамокЗамок

Как это работает?

Замок

О bluetooth-клавише управления приложением

Установите приложение для управления ключами на вашем мобильном телефоне, оно будет работать как фото-шоу.

Замок

Про Электрический ключ

Программируемые ключи от него через программное обеспечение в компьютере для каждого индивидуального пользователя. Usb-связь. Один ключ для большего количества замков и разблокировки с помощью E-password. Вы можете управлять замками на большой площади без тысяч ключей, таких как шкаф, используемый в транспортировке, электроэнергетике, базовой станции и так далее.

ЗамокЗамок

Программное обеспечение для управления электрическими ключами Bluetooth

Кроме той же функции, что и механический замок, он также может быть использован для отслеживания каждого доступа. Вы можете установить расписание на ключ в по, так что пользователь может получить доступ к определенному замку с расписанным временем и временем. В нашем программном обеспечении вы можете увидеть полный отчет о заданных вами расписаниях, таких как ID, имя работников, время разблокировки и так далее.

ЗамокЗамок

Обратите внимание

Программное обеспечение поддерживает все системы windows (32 бит и 64 бит); не поддерживает систему Apple MAC.

Замок

Применение

Замок

Наша компания

JWM Hi-Tech Development co., Ltd ---- JWM основана в Шэньяне, который является одним из крупнейших производителей охранных туров в Китае с филиалом в Пекине и Шэньчжэне вместе с международными дистрибьюторами по всему миру и мы создали с более чем 116 стран и 2000 компаниями по всему миру.Несмотря на то, что более 19 лет неослабных усилий наших команд, наши главные охранные турсистемы продукты: Touch, RFID, GPRS/GSM в режиме реального времени, gps-слежение и система защиты отпечатков пальцев тур И многофункциональный сборщик данных, который может быть использован в охранной патрульный мониторинг и система проверки, мониторинг времени и посещаемости, логистическое приложение, управление активами, и отчет об авариях и считывание счетчиков и т. Д.

ЗамокЗамок

Характеристики

Бренд
JWM HIGH TECH
Номер модели
WM-2000S1

Управление доступом

Для покупки товара Замок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.