X8-BT отпечатков пальцев и доступ RFID карты Управление с Bluetooth 500 отпечатков пальцев Ёмкость инновационных биометрический считыватель

X8-BT отпечатков пальцев и доступ RFID карты Управление с Bluetooth 500 отпечатков пальцев Ёмкость инновационных биометрический считыватель

Цена: $65
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Введение:

X8-BT является самым инновационным Биометрическим считывателем отпечатков пальцев для приложений контроля доступа, благодаря продвинутому алгоритму с отличной надежностью, точностью и соответствием скорости.
Он может работать на автономном режиме с интерфейсом для электроблокировки сторонних вечерние, сигнализацией, датчик двери, кнопка выхода и дверной звонок.
Его сенсорный кнопочный режим легко и удобно, обеспечивая пользователю удобный опыт использования. он поддерживает Bluetooth-коммуникацию, Управление приложениями мобильного телефона, и осуществляет контроль доступа, регистрацию пользователей, устройства настройки.

Технические характеристики:

Отпечатков пальцев Ёмкость 500 шаблонов
Карты Ёмкость 500
Транзакции Ёмкость N/A
Программное обеспечениеZKbioBT APP
Сенсор SilkID Сенсор
Алгоритм версия ZK палец v10.0
Связь Bluetooth
Дополнительные функции Карт IC
Стандартный ФункцияПростая функция управления доступом, ID card
Питание 12 В DC 3A
Рабочая Температура 0 С-45 с
Рабочая влажность 20%-80%
Размеры 101,5*101,5*37 мм
Полная Вес 0,90 кг

Изображения

X8-BT отпечатков пальцев и доступ RFID карты Управление с Bluetooth 500 отпечатков пальцев Ёмкость инновационных биометрический считывательX8-BT отпечатков пальцев и доступ RFID карты Управление с Bluetooth 500 отпечатков пальцев Ёмкость инновационных биометрический считывательX8-BT отпечатков пальцев и доступ RFID карты Управление с Bluetooth 500 отпечатков пальцев Ёмкость инновационных биометрический считывательX8-BT отпечатков пальцев и доступ RFID карты Управление с Bluetooth 500 отпечатков пальцев Ёмкость инновационных биометрический считывательX8-BT отпечатков пальцев и доступ RFID карты Управление с Bluetooth 500 отпечатков пальцев Ёмкость инновационных биометрический считывательX8-BT отпечатков пальцев и доступ RFID карты Управление с Bluetooth 500 отпечатков пальцев Ёмкость инновационных биометрический считывательX8-BT отпечатков пальцев и доступ RFID карты Управление с Bluetooth 500 отпечатков пальцев Ёмкость инновационных биометрический считыватель

Характеристики

Номер модели
X8-BT
Бренд
ximiir
Fingerprint Capacity
500 Templates
Card Capacity
500
Transaction Capacity
N/A
Sensor
SilkID Sensor
Algorithm Version
ZKFinger VX10.0
Communication
Bluetooth
Access Control Interface
3rd Party Electric Lock, Door Sensor, Exit Button, Alarm, Doorbell
Standard Function
Simple access control function, ID card
Optional Function
Mifare Card
Software
ZKBioBT APP

Управление доступом

Для покупки товара X8-BT отпечатков пальцев и доступ RFID карты Управление с Bluetooth 500 отпечатков пальцев Ёмкость инновационных биометрический считыватель нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.