
4dbi Высокая Производительность UHF RFID пассивная керамическая антенна с двойной кормурой точки (JT-606B)
Добро пожаловать в наш магазин. В нашем магазине вы можете получить лучший выбор. Если у вас есть сомнения, пожалуйста, свяжитесь с консультантом по продажам, который ответит вам быстро. Наша компания фокусируется на производстве rfid-ридера UHF, модуля, антенне и бирке. Мы можем предложить бесплатно SDK для вас тестирование и бесплатный образец тега для вас тестирования, не стесняйтесь связаться с нами.
Введение:
Jt-606b 4dbi UHF RFID керамическая антенна. Это маленькая антенна размера, которая может подключить небольшой размер модуля. С другим модулем conntect диапазон чтения также отличается. Разъем керамической антенны можно настроить, а длину кабеля также можно настроить. Если у вас есть конкретные требования, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Позиция no. | Jt-606a/B (jt-606a: одна кормушка с точечной керамической антенной; jt-606b |
| Рабочая частота | 920 ~ 925 мГц |
| Размеры | 60 х 60 х 4 мм |
| Являясь размер плиты | 70 х 70 х 1 мм |
| Телевизионные антенны усиления | 4dBi |
| Поляризация | Правая круговая поляризация |
| V.s.w.r | 1.5 |
| Сопротивление (Ω) | 50 |
| Разъем | Внутренние Винты SMA (принимаем Индивидуальные) |
Выставка продукта:


Выставок:


Нашей компании:
Наша компания фокусируется на производстве rfid-оборудования UHF. У нас есть 7 лет истории в области RFID-Ридера. Наша инженерная команда имеет более 10 лет опыта работы, который может предложить лучшую технологическую службу. Честное и верное наше общество культуры. Каждый раз, мы настаиваем на том, чтобы предложить лучший сервис для нашего Cutomer. мы конкурентоспособная цена хорошего качества поставщик RFID в Китае.


Сертификация:

Свяжитесь с нами:
Шэньчжэнь jietong технология, co. ltd
Продавец-консультант: Зайка Инь