Описание
Диапазон чтения от 5 до 10 см 13,56 МГц TCP/IP ABS Сеть RJ45 Клавиатура контроля доступа смарт-Картридер для чиповых карт



Параметры
Частота: 13,56 МГц
Материал: АБС-пластик
Напряжение: 5 В постоянного тока
Рабочая температура: от-20 до 75
Хранение: от-40 до 8
Диапазон восстановления: 5 см
Ethernet RFID считыватель основан на TCP/IP, может считывать ID или IC карты.
Эти читатели могут легко подключаться к сети (LAN, WAN, MAN). Установка очень проста. Он удовлетворяет потребности M2M
ETHIDR: он может считывать IC карты 13,56 МГц, такие как MF карта и т. Д.
Особенности
10/100 M Ethernet интерфейс, Поддержка Auto MDI/MDIX
Поддержка tcp-сервер, TCP клиент, UDP сервер, UDP клиент и DHCP
Может передавать между различными шлюзами, также можно использовать в Интернете
Поддержка команды для управления бортовым зуммером
В режиме реального времени
Низкое энергопотребление менее 250мА
Примите к сведению, что
У нас есть Европейский тип, тип UAS, тип Великобритании, австрийский Тип штепсельной вилки.
После заказа с нами, пожалуйста, подтвердите и сообщите нам, какой тип вилки для читателя, который вам нужен. В противном случае мы отправляем Европейский тип.
Интерфейс
Этот Встроенный сетевой фильтр RJ45 и светодиодный буксир (один из них показывает состояние соединения, другой-состояние rx/tx.)
Применение

Более широкий ассортимент продукции от останавливаться













Для покупки товара 5 до 10 см чтения Диапазон 13.56 мГц tcp/ip ABS сети RJ45 контроля доступа клавиатуры Smart чип-карт нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.