Описание



Этот заказ:
1X считыватель (шестигранный)
10 шт. карты
Характеристики продукта (можно регулировать выход, десять, восемь, пять, три, 18 кодов, шестиугольный код)
1. Питание от хоста компьютера, без внешнего источника питания.
2. Индикатор светящейся трубки и зуммер chirping для определения успеха чтения карты и сбоя.
3. Интерфейс имитации клавиатуры с ПК/XT/AT и совместимостью. Устанавливается между клавиатурой и компьютерной клавиатурой, ее функция как клавиатуры, и клавиатура не влияет.
4. serial выход последовательного порта, оснащен соединительным кабелем непосредственно с клавиатуры рот, без внешнего источника питания, прост в использовании.
5. Внешний вид свободно, элегантный внешний вид.
Технология продукта и в соответствии с
1. ID карты Стандарт: 125 кГц EM4100 или совместимым с 64 бит, кодирования, сбоку
2. прочтите расстояние карты: 5 см или более
3. Напряжение питания: PS 5 v
4. ток питания: мА 65 или меньше
Размер продукта
Размер: 120 мм X 80 мм X 30 мм
Для покупки товара Бесплатная Доставка 10 цифр шестигранный выходной TXT/EXECL RFID 125 кГц ID card reader, USB порт + 10 шт. карты нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.