ПВХ prystal решетки кузов отражающий Стикеры дорожного движения Предупреждение само-клейкая светоотражающая лента

ПВХ prystal решетки кузов отражающий Стикеры дорожного движения Предупреждение само-клейкая светоотражающая лента

Цена: $35
есть в наличии

Описание


Информация о продукте
Название: ПВХ кристаллическая решетка светоотражающая лента
Бренд: yemingduo
Место использования: крышка двери, задний багажник, окно заднего крыла, корпус автомобиля, знак дорожного движения
Размер: 5 см * 45 м
Материал: светоотражающая пленка ПВХ
Цвет: как на картинке
ПВХ prystal решетки кузов отражающий Стикеры дорожного движения Предупреждение само-клейкая светоотражающая лентаПВХ prystal решетки кузов отражающий Стикеры дорожного движения Предупреждение само-клейкая светоотражающая лентаПВХ prystal решетки кузов отражающий Стикеры дорожного движения Предупреждение само-клейкая светоотражающая лентаПВХ prystal решетки кузов отражающий Стикеры дорожного движения Предупреждение само-клейкая светоотражающая лентаПВХ prystal решетки кузов отражающий Стикеры дорожного движения Предупреждение само-клейкая светоотражающая лентаПВХ prystal решетки кузов отражающий Стикеры дорожного движения Предупреждение само-клейкая светоотражающая лентаПВХ prystal решетки кузов отражающий Стикеры дорожного движения Предупреждение само-клейкая светоотражающая лентаПВХ prystal решетки кузов отражающий Стикеры дорожного движения Предупреждение само-клейкая светоотражающая лента
Примечание 1: обратитесь к нашей службе поддержки клиентов о количестве отзывов, и мы отправим их в случайном порядке, если мы не укажем какой-либо стиль.
Примечание 2: товарная поверхность и описание только для общей справки, эффект съемки, цвет, эффект, ручные измерения являются недостаточными, пожалуйста, обратите большое внимание на детали клиента тщательный выбор, чтобы избежать ненужных проблем. Мы также стараемся улучшить наши недостатки. Это принесет вам неудобства.
&; Nbsp; Примечание 3: Определяет ли клиент логистику и способ оплаты перевозки, например, указанная логистика или экспресс-доставка, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, чтобы узнать, можем ли мы доставить товар в соответствии с указанным вами способом.
Примечание 4: если изделие является одним или одним цветом, мы доставим картинку в соответствии с фотографией. Не может быть изменен, если не настроен, на заказ, пожалуйста, проконсультируйтесь с онлайн-клиентами.
Примечание 5: если требования к продукту не соответствуют нашим стандартам

[Дружественное напоминание: как автомобильные наклейки]

1. Не воскуйте в течение недели, прежде чем вы решите одеть свой автомобиль. Воск сделает наклейку незаметной.
Не мойте автомобиль в течение недели. Не подвергайте себя воздействию солнца в течение 24 часов после вставки. Не мойте автомобиль в течение трех дней после того, как наклейка приклеивается. Не наклеивайте ее в дождливые дни. Это не будет хорошо работать.
2. Если наклейка должна быть наклеена на дверной шов или другие места, где ее нужно перемещать, не беспокойтесь. После наклеивания Вырежьте острым ножом.
3. Если вы действительно не хотите сделать это самостоятельно, пожалуйста, перейдите в местное место, где крепится Солнечная мембрана и обратитесь за помощью.
[Как удалить]
Аккуратно проскребите край наклейки ногтями, затем полностью Оторвите его, не оставляя следов и не повреждая краску. Если зимой холодно и углы не могут быть выдуты, используйте электрический фен для удаления проклеенная бумага.
Правильный нагрев, клей расплава мягкий можно легко снять.

Характеристики

Бренд
Yemingduo
Texture of material
PVC crystal lattice
Size
5cm*45m
Adhesion
Strong

Дорожная безопасность

Для покупки товара ПВХ prystal решетки кузов отражающий Стикеры дорожного движения Предупреждение само-клейкая светоотражающая лента нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или дорожная безопасность то перейдите по ссылкам вверху страницы.